как сделать ссылку "естественной" ?

[Удален]
#71

Кажись все идет к тому, что уже надо полностью переориентироваться на статейное продвижение.

Только там будут самые естественные и рабочие ссылки. Правильно я думаю?

R
На сайте с 21.10.2010
Offline
56
#72
marrion:
Кажись все идет к тому, что уже надо полностью переориентироваться на статейное продвижение.
Только там будут самые естественные и рабочие ссылки. Правильно я думаю?

я тоже так думаю, но это не точное мнение!

pointer
На сайте с 06.03.2010
Offline
89
#73

По зпросу "тут" и "здесь" лучше всего продвинут www.zaycev.net. Видимо, любители музыки так и указывают: "скачать новую композицию можно <a>тут</a>".

Раньше я мог поставить на какой-то сайт ссылук с текстом "тут". Сейчас стараюсь заключать в теги осмысленный текст. У того же Майкрософта все ссылки осмысленные. Так что ни "тут", ни "здесь" признаком естественности не является.

Главное - располагать ссылку подальше от других ссылок, окружать её релевантным текстом и органично вписывать в свою статью. А для этого надо, чтобы текст вокруг ссылки был хотя бы 200-250 символов (как раз размер постового в Блогуне). А ещё лучше - обзор, статья по продукту. Тогда уж релевантность будет ещё лучше.

Я сразу понимаю, что ссылка купленная, если она идёт в конце статьи, да ещё подписано "постовой", да с остальным текстом не связана, да анкор уж больно рекламный...

S0
На сайте с 20.11.2010
Offline
32
#74
pointer:

Я сразу понимаю, что ссылка купленная, если она идёт в конце статьи, да ещё подписано "постовой", да с остальным текстом не связана, да анкор уж больно рекламный...

Если написано, что "постовой" - и ежу понятно, но в самом конце и естественные ссылки тоже очень часто ставят. К примеру: "по материалам РБК", "источник - Интерфакс" и т.п.

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#75

как-то писал скрипт встраивания сапо-ссылок в контекст, но результата дождаться не получилось (сапу пришлось снять с сайта). Может у кого был опыт и знает результат?

Суть:


Сущность и концепция маркетинговой программы неверно притягивает популярный фактор коммуникации, осознав маркетинг как часть производства. Производство алюминиевых опор. Отсюда естественно следует, что позиционирование на рынке амбивалентно. Рынок ценных бумаг Форекс. Продвижение проекта однородно отталкивает общественный conversion rate, оптимизируя бюджеты. Сервисная стратегия, как следует из вышесказанного, концентрирует эмпирический инструмент маркетинга, осознавая социальную ответственность бизнеса. Сервис по наращиванию мозга. Целевой сегмент рынка ригиден. Стоит отметить, что основная стадия проведения рыночного исследования деятельно определяет фирменный имидж, оптимизируя бюджеты.

и т.д.

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#76
marrion:
Кажись все идет к тому, что уже надо полностью переориентироваться на статейное продвижение.
Только там будут самые естественные и рабочие ссылки. Правильно я думаю?

А в статье у вас будут какие анкоры? "Тут" или "здесь"? Считайте, статья - это большой околоссылочный текст вокруг сапоссылки. Отсюда и технология остается та же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий