Работа в оффисе. Надо ли? Как по $?

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#21
<!--WEB-->:
И с продуктами питания та же история, и с коммунальными тарифами... да со всем. Жизнь в Москве значительно дешевле, чем в провинции. С одной поправкой - соблазнов больше.

С продуктами тоже непонятная история. Если брать стандартные продукты - да, согласен. Но в провинции много дешевле обходится здоровое питание. Поясню. Родителям прямо на дом приносят, яйца, молоко, сметану, творог из соседнего мелкого частного хозяйства. Десяток яиц домашних, как говорят, только из под курицы, стоит несколько дороже, чем десяток с птицефабрики, но много дешевле чем такой же в Москве. С молоком та же история. Мясо. Там реально можно купить хорошее мясо не по баснословным ценам. В Москве его практически нет, а если и имеется - стоит каких-то странных сумм. В летний сезон там можно есть нормальные фрукты и овощи, а не дозревшие и неспелые привезенные с югов, какие лежат на полках супермаркетов в Москве. И так много всего.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#22

Можно и в офисе, всяко разнообразие.

Но работая на дядю, ты ограничен в свободном времени. Сиди и играй в косынку, но сиди на месте.

Hi!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
Priorat:
Мясо. Там реально можно купить хорошее мясо не по баснословным ценам. В Москве его практически нет

Мясо и зелень, да, в Москве дороже. А парного мяса в Москве днем с огнем не найдешь, только на рынках по неразумной цене. В магазинах - замороженное. Оно даже на вкус другое.

Priorat:
Родителям прямо на дом приносят, яйца, молоко, сметану, творог из соседнего мелкого частного хозяйства

Это в небольших городах и поселках. В том же Саратове, Воронеже, Липецке, Брянске ничего вам на дом не принесут.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Кот да Винчи
На сайте с 24.02.2007
Offline
54
#24
pauk:
Можно и в офисе, всяко разнообразие.

Но работая на дядю, ты ограничен в свободном времени. Сиди и играй в косынку, но сиди на месте.

а самое поганое это когда и свое не поделать и в косынку не поиграть, но сидеть надо

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#25
pauk:
Но работая на дядю, ты ограничен в свободном времени. Сиди и играй в косынку, но сиди на месте.
Кот да Винчи:
а самое поганое это когда и свое не поделать и в косынку не поиграть, но сидеть надо

Вот люди, вместо того чтоб сделать что то хорошее для компании, просто просиживают 5 точку. А как за зарплатой, так в 1 рядах бежите, небось.

С уважением, Алексей.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#26
Diplomat:
Вот люди, вместо того чтоб сделать что то хорошее для компании

Людям свойственно заботиться о себе, а не о "компаниях", где они работают. И это нормально.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#27
а я сижу в офисе, получаю зарплату и делаю свои собственные проекты.. Очень клево когда сайты работодателя висят на моем сервере, а домены зарегистрированы на мое имя.. Безвыходная для него ситуация..

А Это подло писец как( если начальникамана не в курсе). Или ты работаешь или нет. Сам бы пошел работать, но чего тем то не хочется обманывать своего работадателя тем, что когда он думает, что я работаю в данный момент на него, а на самом деле работать на себя ( текущих клиентов бросить не могу). Решил что лучше уж развивать своё по полной, чем метаться туда сюда

Мониторинг, анализ и проверка позиций сайта в поисковых системах (http://allpositions.ru/redirect/820)
seomaniac
На сайте с 30.06.2008
Offline
66
#28
Nimor:
В общем сижу я и думаю. Можно ли работать на постоянке в оффисе по теме создания сайтов? ...Кто работает так? $ много платят?

Странно для меня, но никто не сказал об одной очень притягательной (ИМХО) истине:

я работаю в офисе ( и не важно, что в офисе совсем не в области СЕО, это тоже приносит свой доход)

я просто не представляю себя работающим дома: никаких корпоративных пьянок-гулянок, из окружения только жена и дочка (сейчас найдутся те, кто скажет какой я плохой отец 🚬), нет коллектива для общения и тд.

С другой стороны, работа в офисе - это "день сурка". Начинает надоедать. Каждый день одно и то же. И бросить не могу. Иногда "выхлоп" гораздо больше, чем постоянный доход онлайн.

Поэтому, пока приходится мириться и совмещать.

Стабильный тИЦ для ваших сайтов! (/ru/forum/862132)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#29
Morfin:
А Это подло писец как( если начальникамана не в курсе). Или ты работаешь или нет. Сам бы пошел работать, но чего тем то не хочется обманывать своего работадателя тем, что когда он думает, что я работаю в данный момент на него, а на самом деле работать на себя ( текущих клиентов бросить не могу). Решил что лучше уж развивать своё по полной, чем метаться туда сюда

я не занимаюсь сео :) сео - гавно.. Без сео лучше, я знаю.. Я раньше занимался сео и тратил очень много времени на это бесполезное занятие, а теперь просто делаю сайты, которые нужны людям... С тех пор все сайты, за которые я получаю зарплату, уже 3 года в топе нонстопом, так что я на рабочем месте от нечего делать иногда продаю людям туры (в турфирме я работаю), вожу людей по европе гидом когда тепло, а в свободное время придумываю новые идеи для бизнеса.. Часто начальство их финансирует, а если нет, то я сам для себя их делаю.. А если нет вдохновения придумывать новые проекты, то я тупо делаю прикольные мфа для себя. тут всё ок.. никто никого не обманывает.

M
На сайте с 20.01.2009
Offline
221
#30

Хорошее начальство :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий