Востребованность программистов

123 4
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11

php-ремесленников полно, а программеров единицы.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#12
Drakasmit:
попробуйте поискать флеш программистов, удивитесь

Кстати да. Крутых флешеров дичайший дефицит. А если ещё какое-нибудь Unity 3D вспомнить то их просто нет. В Москве нашлось 2, один более менее и один ещё учится :)

☠️☠️☠️
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#13
Drakasmit:
:) попробуйте поискать флеш программистов, удивитесь

Не удивлюсь. Программисты так устроены, что визуальное творчество может развиться лишь у 1/4 из них. Причём у этой четверти тяга к дизайну просыпается к 40.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#14
Tarry:
Крутых флешеров дичайший дефицит.

По словам Ярослава, там слишком много рутины, плюс флэш не прощает ошибок как php и сразу сваливается в фатал. Поэтому филонить не особо получается, а это как раз и распространено у нас. Плюс хорошие флешеры не особо разговорчивы и вежливы, не идут на школьные задания за три деревянных рубля. Бирман бы подтвердил, но увы, его на этом форуме залопатили.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
D
На сайте с 21.08.2009
Offline
33
#15
А разве "всё уже давно написано"? По-моему, рынок лишь в начале пути.

Ну а что можно ещё написать? Хоть приведите примеры...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#16
dump:
Ну а что можно ещё написать? Хоть приведите примеры...

Удобную CRM-ку. Удобную и лёгкую в освоении систему документооборота. Некоторые радикалы говорят, что хорошо бы, наконец, написать и нормальную операционную систему ☝

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#17

Программиста знающего перл я искал 3 недели, а по пхп кандидатов за 5 минут 10 человек набирается.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18

El_grapaduro, скорее всего, Вы не умеете их искать.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#19
Слава Шевцов:
Удобную CRM-ку. Удобную и лёгкую в освоении систему документооборота.

И потом ее интегрировать с 1С 🤪 Ни один здравомыслящий коммерсант не будет писать такое, пока есть лобби в 1С, ведь вложений - мама не горюй, а как ее потом продвигать?

[Удален]
#20

pelvis, на том и порешили - дальше плеваться и пользоваться виндой.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий