Атеньсиён! Разорительный мобильник!

123
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
seolink74:
У меня вопрос..Как операторы предоставили услугу на 3к$

Элементарно.

Есть такая услуга и она распространена повсеместно, это оплата по факту раз в месяц не позднее 15го числа следующего месяца. Постоплата, как за городской телефон. И пофиг, ты можешь быть в роуминге и наговорить эти три косаря. Но ты обязан, согласно договора, погасить её до середины следующего месяца.

У меня включено - удобно. Не надо бегать при каждом минусовом балансе пополнять счет.

А судя по календарику, промелькнувшем на видео, этот оператор один из старейших, Velcom.by.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
СеоХранитель:
может он и затеял такую махинацию? В таком случае какой смысл давать истории огласку.

Да кто его знает. Может славы захотелось:)

У меня бы первая реакция была вырубить шайтан машинку, а этот еще и видео стал снимать.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#13
AndyM:
У меня другой вопрос, почему видя что мобильник отсылает сотни сообщений, белорусский студент просто его не выключил?

Что мы видели на видео..2 отправленных сообщения и все... Это обычная требуха высосанная из пальца

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
СХ
На сайте с 27.11.2010
Offline
0
#14

AndyM, так у него железа дома сколько... не пионер видимо, студент :)

seolink74:
Это обычная требуха высосанная из пальца телевизионщиками которым башляет канал

Смысл?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#15
СеоХранитель:
AndyM, так у него железа дома сколько... не пионер видимо, студент :)

Смысл?

Вы смотрели комедию про то как радиоэфир наполняют?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#16

Кстати интересный момент, что например я с отрицательным балансом не могу никуда позвонить. Зато на платный номер в кредит без проблем и звонок и смс проходят (по крайней мере по весне было именно так).

[Удален]
#17

СеоХранитель создание шума, пиар, ожидание бурления говен.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18

Прикиньте, а у нас по зомбоящику это в новостях весь день по НТВ крутят.

Походу, агрегаторам и всякого рода контент-провайдерам кирдык в РБ приснится. Выборы не за горами... :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#19

В российском НТВ показали в семичасовых новостях.

А операторы российские у вас в РБ?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20
markinyan:
Если конечно, это так. Помню, была история с МТС, где сын женщины одной, из заграницы насидел в интернете на тысячи многие.

Передавали по радио, скоро обяжут большую тройку оповещать, что баланс ушел в минус. У меня такая же фигня была, насидел в нете на 27 тыр в Египте, года 3 назад.

Во, на первом канале: http://www.1tv.ru/news/social/165763

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий