Обсудим dating и Мамбу в частности?

12
[Удален]
#11

ТС, да лей на смартбакс и не парься, конверт на подписочном дайтинге жжет:)

[Удален]
#12
Maxy:
Которое еще и кидает частенько...

эт точно :(

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#13

Мамба и создание семьи не совместимы как и семья по интернетам :)

Ваш DEVOPS
Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#14
sergey_k:
Заранее прошу прощения, т.к. я еще полный ламер в партнерках. Давно читаю этот раздел и не могу понять, почему не обсуждают партнерку Мамбы?

В конце концов, если не на Мамбу, то куда сливать трафик по "обычным" (не adult) знакомствам?

На сайте Мамбы нигде не указано, сколько % от полученных денег они платят партнерам. Кто-то может поделиться такой инфой?

ТС денег на этих проектах в разу меньше чем на партнерках которые сейчас в рунете.

если интерисует мамба, ТО ОНИ ПЛАТЯТ 30% всем вебмастерам за исключением топовых типа маил и т.д

средняя прибыль будет где то 0.1уе в мес с активного пользователя.

не думай что все кто зарегистрируется булет там сидеть...=)

по деньгам раз на раз не приходится....на посетителей.... чтобы было стабильно, то надо много рег будет тебе... а это много затрат и много потреченного бабла, которое врятли окупиться =))) знаю по себе.

датинг лучше намного чем мамба. там сайты у датинга некоторые еще и умудряются вылазить в топы по некоторым запросам + % выплат намного больше.... там у меня трафика не намного больше но доход от датинга на 1000+% больше чем на мамбе ....

многие пишут что датинг или мамба - кидает, хз на сколько это правда, работаю уже с ними 2 года, пока что не было такого!🚬

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.
[Удален]
#15

а я думал "лучшая" - всего одна. А тут каждая "лучшая" :p

[Удален]
#16
можно конкретнее, почему разочаровался? И если не на мамбу, то куда? :)

потому что мамба банит жестко анкеты обычных пользователей, в большей степени женские анкеты, очень много жалоб, что обычные красивые девушки не могут там зарегистрироваться, так как их анкета сразу банится, как спам

то есть админы думаю - если красивая девушка то это спам, а если не спам это - она должна писать чтобы ее анкету разблокировали и тд.... короче херня

мое мнение мамба,лавпланет,дайтинг - уже изжили свое, лучше гнать траф на партнерки, намного прибыльнее будет, например на конвеер на дайтинг :)

sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#17
мое мнение мамба,лавпланет,дайтинг - уже изжили свое

- изжили с точки зрения заработка на партнерках или обустройства личной жизни? :)

просто у меня есть идея сделать хороший сайт для женщин "Как наладить личную жизнь и счастливо выйти замуж" - траф с такого сайта на секс-знакомства лить как-то сложно будет...

Z
На сайте с 29.10.2010
Offline
96
#18

Да вроде все нормально с мамбой. И доход есть более менее, и выплачивают заработанное. Вот только пользователи на их сайте плохо регистрируются как-то.

Правда, мне сейчас более интерестно с Лавпланет работать. В последнее время на их партнерском сайте пользователи охотнее услуги оплачивают. А вот с dating как-то не особо. Пользователи платят редко, либо уходят с сайта быстро.

А на секс-партнерках сейчас конверт совсем не радует - одно хорошо, за пару подписок можно до 10 у.е. получать. Только я бы не стал такие ссылки на приличный сайт о знакомствах вешать. Репутация дороже. :)

В общем, могу помочь немного, если нужно. В качестве благодарности, можете стать моим рефом.

Дни рождения и другие события - полезное приложение для android устройств (https://bit.ly/3OPgHMU )
[Удален]
#19
sergey_k:
- изжили с точки зрения заработка на партнерках или обустройства личной жизни? :)

просто у меня есть идея сделать хороший сайт для женщин "Как наладить личную жизнь и счастливо выйти замуж" - траф с такого сайта на секс-знакомства лить как-то сложно будет...

заработка на партнерках

женский траф ты можешь намного лучше сконвертить на разных других сайтах

поверь!

D2
На сайте с 24.10.2005
Offline
96
d12
#20

В подписи белая партнерка из серии "Замуж за рубеж"

англоязычный сайт знакомств за 5 минут (http://www.owndating.ru/?id=500011787)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий