Постоянная работа без знаний и вложений, результат радует

A
На сайте с 24.11.2010
Offline
3
675

Приветствую форумчан!

Предлагаю Вам работу на файлообменниках, которая не требует ни знаний, ни вложений.

Теоретическая основа дела легка, дело простое, а потому все можно понять по моим первым инструкциям

за 20 минут, в данном деле главное средства работы, которые я даю, а теория проста как дважды два и

не требует никаких знаний до этого.

Если кто-то не знаком с заработком на файлообменниках, не проблема, мои инструкции всему научат с азов за 20 минут. Работа идет не на меня, напротив я даю Вам шанс открыть без вложений с моим материалом маленькое дело, а именно стать моими рефералами на файлообменниках и постить на форумах. Будучи рефералом, Вы ничего не теряете в деньгах и получаете от меня все, что надо для дела.

А именно, своим рефералам я даю

- Программу автопостинга с видео по настройке, постинг на полном автомате неограниченно потоков, постит за минуту на все форумы.

- Базу 90 отборных, лучших форумов

- Доступ на закрытые лучшие 2 форума, с которых идет 35-40% заработка, источники материала поначалу пабликовые, затем закрытые.

Поначалу заработок будет невелик, но за пару месяцев вполне реально выйти на 500-700 долларов в месяц при занятости около 3 часов в день. С большим стажем и несколько тысяч в месяц вполне возможно.

Я в этом деле Вам не начальник, а партнер, знаний как я говорил не надо.

Заинтересованным писать в icq 616913958

levko
На сайте с 08.12.2009
Offline
34
#1

убейте его уже кто-нибудь...

А
На сайте с 11.11.2010
Offline
66
#2
Amifas:
Поначалу заработок будет невелик, но за пару месяцев вполне реально выйти на 500-700 долларов в месяц при занятости около 3 часов в день. С большим стажем и несколько тысяч в месяц вполне возможно.

Будь у Вас уже такой заработок Вы бы вряд ли спамили на форумах)).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий