Шляпа — уверен боты

123
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#11
iventiva:
отпустил — там было видно, что бесполезно ставки больше и больше. Причем последовательность читаема, по этому и говорю — боты

Какое имя?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#12

Если шляпа.рф так его уже выкуили (по whois-у). Видимо тоже боты :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M
На сайте с 26.11.2010
Offline
0
#13

хотел выкупить гоа.рф

в последние 5 минут активизирвался участник, который вообще не подавал признаков жизни.

есть подозрение что бот.

торги проиграл.

моя ставка теперь 2-я (819$)

подожду 10 дней

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#14
mancubus:
хотел выкупить гоа.рф
в последние 5 минут активизирвался участник, который вообще не подавал признаков жизни.
есть подозрение что бот.
торги проиграл.
моя ставка теперь 2-я (819$)
подожду 10 дней

Детский сад. Какой бот? Это тактика такая у некоторых участников аукциона - делать ставки на последних 5-ти минутах. И $891 - это ещё ничего.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#15
pegs:
Детский сад. Какой бот? Это тактика такая у некоторых участников аукциона - делать ставки на последних 5-ти минутах. И $891 - это ещё ничего.

Подписываюсь, это распространенная тактика на доменных аукционах :)

J
На сайте с 23.11.2010
Offline
22
#16

Меня тоже проследовали боты первый день, пока не проникся темой и понял что боты у нас в голове😂 В последний день вообще встал по всем своим торгам вторым, чтобы время с оплатой потянуть и ставки не накручивать.

RH
На сайте с 23.06.2007
Offline
26
#17

правильно. а чего торговаться то все эти дни. В последние минуты все грамотно решать. Если домен сильно нужен, то на последней минуте выбиваешь, а потом уже решаешь платить - не платить.

если торговаться на последних минутах - дешевле домен получишь, это психология.

Александар
На сайте с 25.11.2010
Offline
15
#18

..."Боты!

Боты все злей и злей!

Боты!

Боты в душе моей!!!"

© Ария.

Repetitio est mater studiorum
V1
На сайте с 15.11.2010
Offline
54
#19
Александар:
..."Боты!
Боты все злей и злей!

AI gen 572 stepping 04

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
112
#20

у меня как и у многих аукцион должен был закончиться 24 в 14.35, но жестокий ДДОС поверг сервера в руцентр в самый ответственный момент в даун,

и до и после -- я был на первом месте, но конечно же по ожиданиям некоторых этого было недостаточно, аукцион перенесли на день, вчера было продолжение торгов,

как и в первый день добавляли по 500, с одним из участников, остальные участники и в первый и во второй дни отдыхали,

цена в первый день была 1500 к времени окончания аукциона,

во второй день цена выросла до 11000, торговался с тем же участником что и в первый день где то минут 15, после окончания времени аукциона, только вдвоем,

и на 11200 остановился, думаю, пускай выигрывает, и каково же мое удивление, когда через15 минут узнаю, что аукцион продлен еще на день!

хотя больше никто не торговался и сайт ru-centra был доступен!

на третий день решил раз уж такое дело поторговаться еще, был интересен финал,

коково же было мое удивление, когда конкурент начал повышать ставки аж до 25000!!!!!!!!!!! по 500 баксов!!!

Т.Е. ПОСЛЕ 19 СРАЗУ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ СДЕЛАТЬ ШАГ НЕ МЕНЬШЕ 25000!

я плюнул, за 5 минут до конца

и был прениприятно удивлен, когда увидел что после 25000 появляется третий участник, который в предыдущие два дня не появлялся ни разу!! в аукционе который должен был закончиться два дня назад и задирает цену до 35000!!!!!!!!!!!!!!!!!

и проигрывает.

очень странно, наверняка не выкупит ведь никто!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий