Сделать Интернет-Магазин с поддержкой 1С

123
[Удален]
#11

panic, нее.. в мой бюджет портфолио не поместится. :)

Я открыто предлагаю кота в мешке, т.к. проектов типа qvc.com у меня нет. Впрочем, у вас тоже. :) Хотя, мне было бы здорово посмотреть и поучиться.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#12
Liberus:
panic, нее.. в мой бюджет портфолио не поместится. :)
Я открыто предлагаю кота в мешке, т.к. проектов типа qvc.com у меня нет. Впрочем, у вас тоже. :) Хотя, мне было бы здорово посмотреть и поучиться.

Liberus Тогда, я думаю, Вам надо соскакивать с джумлы :) Пример подобного сайты по функционалу на Битриксе Тсу отправил..В подписи портфель не найти...

ПС..Liberus если интересно, могу в личку.

[Удален]
#13

dimarrik, нет, ну все эти функции я так или иначе уже неоднократно делал. Просто нет такого проекта пока, чтобы все было это. Не в том сегменте, что ли, копаюсь. :)

Вот и хотел бы сделать классный проект с душой. 🍻

W
На сайте с 15.10.2009
Offline
8
#14

Сам я врятли такое сделаю так как никогда не работал с 1с 8.1 и с такой нагрузкой как 50 000 товаров

бюджет к примеру 1500 $ - 2000 $ все обсуждаемо

Забивать базу не требуется 50 000 товарами , думаю с этим справится 1с 8.1 + руки редактора

Хочется от вас услышать советы , заодно и найти хорошего исполнителя

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#15
бюджет к примеру 1500 $ - 2000 $ все обсуждаемо

мало......

Цифровая мастерская kr.digital (http://kr.digital) - дорого!
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#16
А Битрикс не советовал бы, он Вам еще 100 раз боком вылезет

Ну конечно, если корявые ручки корявого прАграммиста возьмутся за дело, то да...

[Удален]
#17

Блин, действительно мало. Weberis, вы же хотите, чтобы было хорошо, правда?

Если что, с dimarrik поконкурирую еще и как. Хотя у него вполне достойно и битрикс.

Скидок пока не делаю, и так самое бюджетное предложение получилось. :)

W
На сайте с 15.10.2009
Offline
8
#18

Конечно нужно что бы все было выполнено хорошо , иначе и быть не должно

Спасибо что присылаете ваши предложения и пишите цены , все рассматривается

жду новых предложений

panic
На сайте с 04.07.2008
Offline
187
#19

в принципе можем шаблонный магазин сделать, шаблон купим за границей, также настроим 1С, не дороже 50 тысяч должно получится под ключ, будет аккуратненький магазин :)

W
На сайте с 18.12.2009
Offline
52
#20

Я например делал на WebAsyst-е (и 1С 8.2) себе, там 13k товара сейчас из них 5k остатки, хотя тут уже разницы действительно нет, все живет вообще на VPS и для меня главное было чтобы сервер предприятия сам обновлял товары и остатки в магазине, чтобы народ туда не лазил. Работает уже наверное года 2, если не больше.

--=== Развитие бизнеса в Интернете ===-- --=== Аналитика интернет проектов ===-- --=== Реклама и социальные сети ===--
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий