Гарантирую 600 бэклинков или тИЦ 350, не белые каталоги!!!

[Удален]
#21
Samplik:
Не верьте ему. Кинет. Лично меня кинул. Покупал у него на сайте ссылку, она и 2-х недель не продержалась. Отписал. Он обещал поставить. Поставил. Через 2 дня с сайтм что-то случилось, короче доступа не было. Кулзар сказал, что вроде этот сайт вообще продан. Гониво, топикстартер, гониво!!!!!!!
Крайне не советую с ним иметь какие либо дела. Кто обладает здравым рассудком, тот, думаю, прислушается... Лично я кидалова ненавижу, на сколько оно бы мелочным не было!

Я возместил тебе ущерб и твоя ссылка стоит на сайте, я сказал что это получилось по ошибке, и мы с тобой договорились и кто ты после такого поста....?

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#22
Habsss:
Не заводи конфликт, это я говорю что брякнул, если тебя обижает "чувак" - так извени. На вы общаться - тоже порой бывает интерсно только с клиентами, с тобой могу сделать исключение))

ну все...я ушел :) извиняюсь за беспокойство :D

H
На сайте с 29.05.2006
Offline
13
#23
basterr:
Habsss, идите уже пейте свое пиво...
топикстартеру - в аську постучитесь - репа больше 500 =))

Вот вот очень хорошая идея, а то две ночи не спал надо й отдохнуть%))

[Удален]
#24
Habsss:
Где гарантия что каталоги не в бане? Названия и описания свои? Через что реганите?

Названия Ваши описания тоже, регаю через олсабмиттер 2.5

[Удален]
#25
Oniks:
Mortal, каким образом берутся коды ссылок? Я могу дать список из 300 кодов? Или хотя бы 100? Если да, то попробуем...

Мне нужны описания ссылок, а не коды, впринципе можно и 100, но не больше

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#26

/ru/forum/comment/1299021

а на это ответите таки? ))))

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#27
Revan:
/ru/forum/comment/1299021
а на это ответите таки? ))))

Можно и по отдельности, но компенсацию 1000 баксов не дам, т.к. сео не предсказуемая вещь, в райнем случае верну предоплату, если совсем ничего не будет🚬

H
На сайте с 29.05.2006
Offline
13
#28
Mortal:
Названия Ваши описания тоже, регаю через олсабмиттер 2.5

Помнится что в версии 2.5 нет возможности делать дополнительные описания и названия.

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#29

Revan, а ты чего кипишуешь? Тебе ж без предоплаты. :D

[Удален]
#30
Habsss:
Помнится что в версии 2.5 нет возможности делать дополнительные описания и названия.

Там их можно менять вручную ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий