LimonCash.com - Заработай "лимон" баксов с нами! Лучшее решение на подписках!

[Удален]
#411

aleksakfima, вы весь датинг на подписки льете? Просто смс не пробовали? ИМХО лучше выходит.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#412
Neogan:
Почему именно на вас "наехали",на других ПП я такого не встречал(

Более чем уверен, что наехали ни на партнёрку ЛимонКеш, а на биллинги, которые уже в свою очередь рвут и мечут грозя штрафами всем партнёркам. Некоторые партнёрки очевидно расчитывают на убер силу Русского Авось. Что будет с такими партнёрками и выплатами за следующий платёжный период после наложения штрафов страшно представить. Хорошо, что я последнее время на СМС сливал(на Эропейс и ЛайфМит)...

aleksakfima добавил 16.12.2010 в 21:36

kapow_expert:
aleksakfima, вы весь датинг на подписки льете? Просто смс не пробовали? ИМХО лучше выходит.

Так вот последние месяцев 5 сливал на чисто СМС, но вдруг на этой неделе как отрезало... ХЗ почему... вот и решил снова протестировать подписки.

[Удален]
#413
aleksakfima:
Более чем уверен, что наехали ни на партнёрку ЛимонКеш, а на биллинги

- это верно. МТС проверяет исполняют ли правила. Очевидно, что большинство партнерок в той или иной мере юлит. Раньше вообще стоимость смс юзеру не показывали - лафа была :)

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#414
Кстати я правильно понимаю, что т.к. тут Инкор биллинг, то если ребилла сразу после подписки нет, то значит у абонента на счету просто нет необходимой суммы на момент совершения подписки?

Ага, если у него там чуть чуть совсем на счете, то через несколько часов будут ребилы по рублю:)

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#415
sema_87:
Ага, если у него там чуть чуть совсем на счете, то через несколько часов будут ребилы по рублю:)

Всё точно... уже прошёл ребилл на 2 руб 70 коп, видимо в шоке от того что у него так мало списали абонент сразу же отписался 😂

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#416

aleksakfima, А льешь прямо на главную?

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#417
sema_87:
aleksakfima, А льешь прямо на главную?

Да, на главную. Хотя можно попробовать полить на конкретные анкеты, формат слива через ICQ окошки это позволяет сделать весьма нацеленно.

erotic
На сайте с 26.02.2010
Offline
37
#418

Четыре ребило по 3 рубля сегодня. здорово(

Я езжу на Opel Astra J GTC 1.4 MT6 (http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_j_gtc/astra_j_gtc/andro07/)
LimonCash
На сайте с 19.03.2010
Offline
134
#419

Дешевые ребилы идут только в случае если все остальные номера пробовали в течение 2х дней и результата не было.

LimonBucks.com (http://limonbucks.com/) - Лидер в монетизации файлового, датинг и адалт трафиков. Моментальный выкуп всех подписок! Индивидуальные решения для каждого! LimonWAP.com (http://limonwap.com/) - 100% честный выкуп! 300+ WAP лендингов!
K
На сайте с 27.01.2010
Offline
64
#420

что скажете лить траф?или приостановить?

1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий