Курс по продаже сайтов

[Удален]
#51

Я так понимаю речь о перепродаже сайтов на аукционе, а есть конкретные примеры, проданных сайтов с ссылкой на аукцион

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#52
megustoseo:
Я так понимаю речь о перепродаже сайтов на аукционе, а есть конкретные примеры, проданных сайтов с ссылкой на аукцион

Как понять со ссылкой на аукцион?... информацию по проданным мною сайтам я не предоставляю...

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#53
vodiaPRO:
Курсы по 31$ раскупили!!! Теперь цена курса 49$ (окупится в разы после первой продажи)

Желающие могут купить его по 31 вот здесь. Правильно? 🍿

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#54
danmaster:
Желающие могут купить его по 31 вот здесь. Правильно? 🍿

Не правильно!) Там он тоже стоит 49$

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#55
vodiaPRO:
Не правильно!) Там он тоже стоит 49$

Да ну? Там вроде еще 10 копий не купили. Реши уже, где ты продаешь "последние", а где нет. Где получается развод, там или здесь?

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#56
danmaster:
Да ну? Там вроде еще 10 копий не купили. Реши уже, где ты продаешь "последние", а где нет. Где получается развод, там или здесь?

Вот зачем гадить в теме! Нет развода не там не здесь...!!! И откуда ты решил что не продано 10 копий? или там счётчик продаж какой то стоит... Пожалуйста не нужно засорять тему! А то получится шлак сплошной а не тема...

Пишите в личку или создавайте новую тему и там пишите про меня всё что хотите...

Здесь пожалуйста больше не писать...

SN
На сайте с 05.03.2008
Offline
30
#57

Здравствуйте. Приобрел данный курс. В нем рассматривается пошаговая технология продажи сайта в буржунете. Все написано ясно и понятно.

После прочтения для себя составил краткий план для выполнения. Курс небольшой, поэтому прочитать можно быстро.

Он пригодится для тех, кто практически будет выполнять, то что в нем написано. Вопросы будут по любому и у меня они появились в том числе. Составил их по ходу прохождения.

В итоге хочу сказать, что право выбора покупки есть у всех. Кто хочет попробовать в этой направлении, то вперед. Всем здоровья, удачи во всем.

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#58

Покупаем! Если будут возникать какие либо вопросы то буду на них отвечать!

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#59

Покупаем!) :)

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#60

Актуально!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий