быстрая индексация

Z
На сайте с 09.07.2010
Offline
5
401

Приветствую, я собираюсь создать сайт, и грубо говоря 10 акк на ЖЖ.

Поступить с ними я хочу таким образом:

После написания определенной статьи у себя на сайте я буду кидать с 1 акк ЖЖ ссылку на эту статью, естественно заключая ее в уникальный контент(контент схож с тематикой сайта) примерно в 500 символов.

Ссылка будет с очень НЧ ключом на страницу оптимизированную под него.

Чтобы не было спама с 1 акк ЖЖ, я их буду потихоньку менять.

Подскажите, стоит ли так делать, или нет?

Заранее благодарен.

[Удален]
#1

Стоит делать, но ведь акки ЖЖ должны быть не пустые, не нулёвки вчера зареганые......их уже вчера нужно было наполнять, ставить ссылки на них и т.д.

Z
На сайте с 09.07.2010
Offline
5
#2

Понятно, в общем в начале лучше создать акк в ЖЖ, немного наполнить их, а уж потом кидать ссылки на сайт.

Я просто думал создать одновременно, и после добавления статьи на сайте делать маленькую рецензию на ЖЖ и ставить ссылку.

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#3
zatvorius:
Подскажите, стоит ли так делать, или нет?

Те же дорвеи только на ЖЖ? Это не будет сильно отличатся от того что вы сделаете 10 сайтов-дорвеев на народе, c точки зрения поисковиков ссылка с ЖЖ (по крайне мере с нового акка) не даст особый веса ИМХО, возможно будет идти мизерный трафик с самого ЖЖ (скажем если кто-то нашел в самом ЖЖ ваш контент и нажмет на ссылку).

P.S. Давным-давно занимался таким видом продвижения сделал хорошие тематические сообщества в моем мире майла, вконтакте, ЖЖ, однокласниках с ссылками на основной сайт, потом искал людей у которых стояло в интересах моя тематика (у меня был узкотематический сайт редкой тематики ) и приглашал в сообщества, вот в мире и вконтакте шел какой-никакой трафик, в ЖЖ и много не добавишь (ограничение 20 по моему человек в день), да и в ЖЖ в сообщества редко переходят. Но сейчас в соц.сетях стало столько спама что эти способы давно не работают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий