Могут ли вэбмани быть пирамидой или всех кинуть?

1 2345 6
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#31
cyber_Krosh:
Че-то сегодня недосервис Яндекс.Деньги атаку на ВМ устроил?

Экслер.

Экслер криворук по определению. Сказано же "кто делать не умеет, тот учит".

Ни одна из описанных им проблем меня не напрягает. Карточки любого банка привязываются к счету и видны в кошельке. Перевод на них - пара кликов и три дня. С железом проблем нет вообще. Чтобы их получать постоянно, надо обладать феноменальной криворукостью.

В WM хватает траблов, но ни один из реальных им упомянут не был.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
cyber_Krosh:
Че-то сегодня недосервис Яндекс.Деньги атаку на ВМ устроил?

Экслер.

Вряд ли заказное. Экслер унылый тролль известный еще со времен фидо 😂 В его этой статье столько бреда, что даже нет смысла что-то конкретное опровергать.

edogs добавил 22.11.2010 в 21:33

Lupus:
Экслер криворук по определению. Сказано же "кто делать не умеет, тот учит".
Ни одна из описанных им проблем меня не напрягает. Карточки любого банка привязываются к счету и видны в кошельке. Перевод на них - пара кликов и три дня. С железом проблем нет вообще. Чтобы их получать постоянно, надо обладать феноменальной криворукостью.

В WM хватает траблов, но ни один из реальных им упомянут не был.

Угу. +100500

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#33
Lupus:
С железом проблем нет вообще.

Что касается карточек - согласен, с выводом, обменом на ЯД и тд проблем нет. И вообще, утверждение о сотне действий при любой транзакции - редкий бред. Но стоит при включенном юэсбишном винте запустить кипер, как приходит сообщение с кодом активации. Меня уже тоже достал этот момент, если честно. ;)

Все остальное нормально, удобно.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#34

Экслер - довольно унылый закомплексованный тип.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#35
<!--WEB-->:
Но стоит при включенном юэсбишном винте запустить кипер, как приходит сообщение с кодом активации.

Здесь одно из двух: если ты юзаешь WM часто, то следует использовать отдельный нетбук - дешевле в конечном итоге обойдется. Если редко, то такие проблемы сильно доставать не должны.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#36
Lupus:
то следует использовать отдельный нетбук

Я так и делал раньше. А потом лень стало каждый раз из-за этого девайс включать. ;) Тем более, я на ноутбук сейчас Убунту поставил, мне как-то она больше нравится, чем винды, а там кипера нет.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#37
Lupus:
Здесь одно из двух: если ты юзаешь WM часто, то следует использовать отдельный нетбук - дешевле в конечном итоге обойдется.

Угу... а если я пользуюсь услугами одного и того же банка, мне нужно отдельный аппарат банкомата купить к нему, да?

Офигеть...

Наблюдаю и развлекаюсь.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
Nekada:
Угу... а если я пользуюсь услугами одного и того же банка, мне нужно отдельный аппарат банкомата купить к нему, да?
Офигеть...

А некоторые вообще с телохранителями ходят. ;)

Кстати, сравнение неудачно. Банкомат, это лишь компьютер общего пользования.

Есть реальность, а есть мечтания, какой она должна быть. Я предпочитаю считаться с первой, а не вторыми.

<!--WEB-->:
а там кипера нет

Тем более. Лайт лучше. А привязать его к имеющемуся аттестату - пара минут.

Вообще, надо соблюдать баланс между удобством и безопасностью. Это общее правило, касающееся не только WM и не только денег. Я тоже хочу, чтобы машина была мощной, как самолет, а бензина кушала, как мопед. Пока такую не нашел. 🚬

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39

Nekada, к чему это? Lupus все верно говорит. а если для некоторых отдельный ноут под кипер - это огромные неподъемные деньги, то ему и беспокоиться нечего, если и сопрут с вебманей что, то не более, чем пяток сникерсов..

<!--WEB-->:
Я так и делал раньше. А потом лень стало каждый раз из-за этого девайс включать.

лень - хакерское все. лень хороший пароль поставить, лень фаервол настроить, лень инет выключить уходя, лень, лень, лень :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
funky
На сайте с 15.02.2009
Offline
35
#40

следующий пост в блоге Арбайтена будет

"Вся правда о webmoney" 🤣D:D

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий