Как двигать под Google и Yandex одновременно?

12
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#11
dsd2:
У меня такая же ситуация... Только покупками ПРистых ссылок можно улучшить позиции в гугле???

А вы просчитали - что вы получите с тех позиций?

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
D2
На сайте с 27.02.2010
Offline
33
#12
nikola32:
А вы просчитали - что вы получите с тех позиций?

не совсем понял вопроса. у меня переходов из гугла в два раза меньше, чем с Я и только по нч. Хотелось бы как-то улучшить эту ситуацию

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#13
dsd2:
не совсем понял вопроса. у меня переходов из гугла в два раза меньше, чем с Я и только по нч. Хотелось бы как-то улучшить эту ситуацию

Суть вопроса в том, что по многим тематикам процент перехода с гугла мизерный(проценты можно брать хотя бы по тем же графикам LI, вбивая запрос через морду).

Потом бытует байка, что в гугле менее коммерческий трафик, и многие с радостью поменяли бы 5-8 гугловских на одного яндексоидного. Верить в это или нет - решать вам :)

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#14

Разницы принципиальной в продвижении по эти ПС не замечал. Просто Гугл куда более оперативнее Яндекса. Не успел Яшка проиндексировать сайт, как Гугл уже запихал его в ТОП-30. А чуть позже, когда сайт еще месте на 150-м в Яндексе, в Гугле он же уже в районе ТОП-5 (я говорю о региональной выдаче Яндекса). В итоге терпения надо много для Яшки, для Гуги можно даже голову не забивать.🚬

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#15

двигаю по гугл, делаю контекстную перелинковку и яндекс подхватывает

scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#16
imd:
двигаю по гугл, делаю контекстную перелинковку и яндекс подхватывает

Есть в Украине такой сайт www.doba.ua, занимает google.com.ua по запросам "посуточная аренда квартир, аренда квартир" и т.д. ТОП1 по всех годах, ....так вот, - в yandex.ua его в ТОП 30 нет нигде, вообще.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#17
scorpioo:
Есть в Украине такой сайт www.doba.ua, занимает google.com.ua по запросам "посуточная аренда квартир, аренда квартир" и т.д. ТОП1 по всех годах, ....так вот, - в yandex.ua его в ТОП 30 нет нигде, вообще.

В гугл ком юа по запросу "аренда квартир" я вас нашел Аж на 5 странице результатов, это называется ТОП1???

И вообще я даже на сайт не могу войти, что сним?

scorpioo
На сайте с 25.09.2009
Offline
83
#18
imd:
В гугл ком юа по запросу "аренда квартир" я вас нашел Аж на 5 странице результатов, это называется ТОП1???


И вообще я даже на сайт не могу войти, что сним?

1) www.doba.ua - это не мой сайт, конкурентов (на свой я бы активную ссылку поставил :)) ..хотя у меня ситуация таже ....

2)ищите квартиры посуточно+названия города, там много запросов, ТоП1-Топ5.

imd
На сайте с 23.05.2009
Offline
102
imd
#19
scorpioo:
1) www.doba.ua - это не мой сайт, конкурентов (на свой я бы активную ссылку поставил :)) ..хотя у меня ситуация таже ....
2)ищите квартиры посуточно+названия города, там много запросов, ТоП1-Топ5.

1. Ну тогда вы так за конкуренотов переживаете что их нет в топе яндекса?))

2. Ну и как на вас посмотреть, если вы себя не показываете... по идее это в ваших интересах =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий