Возврат долга в https://debt.wmtransfer.com/

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
1323

На сайте написано:

Возврат долга

Долг можно вернуть частями или сразу, по окончанию срока или досрочно. Долг возвращается с кошелька, на который были получены средства, на кошелек, с которого они были взяты. Если средств не хватает, они будут списаны с других кошельков этого пользователя.

Если у пользователя не хватает средств для возврата долга, они будут списаны с корреспондентов этого пользователя, открывших ему лимиты доверия.

По всем сделкам регистрируются обязательства в сервисе Paymer, эти обязательства юридически значимы, и могут быть предъявлены в суде.

Моему заемщику открывают новые лимиты, но деньги с его кошелька на мой не поступаю, пока не кликну на сайте дебт вернуть

Почему так?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#1

Лимиты то ему открыты, только на кошельках, С КОТОРЫХ это сделано, нет ни копейки.

Хочешь я тебе открою лимит на 10ку,а ты не получишь ничего,а твои кредиторы( если таковые существуют) будут видеть это и пожимать ручонки😂?

+ может кто то раньше тебя нажимает на кнопку "Вернуть досрочно", но это маловероятно

Мой WMID#243517221869
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#2
Masaco:
Лимиты то ему открыты, только на кошельках, С КОТОРЫХ это сделано, нет ни копейки.
Хочешь я тебе открою лимит на 10ку,а ты не получишь ничего,а твои кредиторы( если таковые существуют) будут видеть это и пожимать ручонки😂?

+ может кто то раньше тебя нажимает на кнопку "Вернуть досрочно", но это маловероятно

вот к примеру:

21.11.10 Ваш заемщик (WMID ) получил новый займ на сумму 40,00 WMZ от WMID

нажал вернуть, деньги пришли на мой кошелек, отсюда вопрос:

Почему деньги не пришли на мой кошелек автоматически, как только появились на кошельке заемщика?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#3

Zevss, Вы по ходу вообще не знаете как дебт работает :)

Может не стоит и связываться ? Во избежании....

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#4
Deni:
Zevss, Вы по ходу вообще не знаете как дебт работает :)

Может не стоит и связываться ? Во избежании....

Deni, рад Вас видеть.

Может быть, но к сожалению тема уж больно интересная 🚬, зацепила и не отпускает, наверное пока не кинут 🤪 хотя конечно очень бы этого не хотелось. Хочется верить, что все будет гуд. Даю мини кредиты, как Вы и советовали от 10 до 200 вмз на 10-30 дней, людям работающим в интернете и имеющим реальный доход с него. Под залог сайтов, доменов, и всего имеющего стоимость.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий