Срочно нужен специалист.

123
SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#11
Nowel:

В пределах 1000$.

LOL. Человек теряет 20к за три месяца, а поделиться хочет тысячей.

В принципе за такое браться нужно с половины, но... как правильно тут заметили... лазеек особых нет, ждите.. надейтесь.. считайте убытки

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12

Лазейка то есть. :) Сам случайно наткнулся на неё недавно, но боюсь, если она попадёт в паблик, то работать перестанет. Берегу для собственного использования.

Если ещё актуально могу предложить следующее...

Мне нужен доступ к статистике посещаемости сайта с указанием поисковых фраз по которым переходили с гугла до попадания под фильтр. Счётчик li подойдёт.

Что обещаю...

Не буду ставить ни одной внешней ссылки, ни чего не буду менять на сайте и не буду писать ни каких тикетов (как того просит ТС). В течении 2-5 дней будут возвращены более половины позиций в гугле по основным (из десяти самых трафиковых по сайту) запросам, либо будет возвращено более половины трафика идущего с гугла. С наступлением одного из этих событий работу считаю выполненной.

Мой интерес...

1K до и 1K после, без всяких посредников. В случае, если через 5 суток после выполнения моих инструкций не произойдёт ни одно из двух перечисленных мной событий, то деньги возвращаю.

Условия не обсуждаются, или да или нет.

Есть одно "но". Если причина попадания под фильтр вами установлена не верно, и до сих пор не устранена, то есть вероятность, что через короткий промежуток времени ваш сайт опять уйдёт под этот же фильтр. Если такое произойдёт, то к качеству выполненной мной работы это не имеет ни какого отношения.

Пишу условия при всех в открытую для того, чтоб потом не лилась на меня грязь, что обещал много, а выполнил мало. Обещаю только то, что написал здесь. Получится больше - пусть будет бонусом.

Если интересно, шлите асю в личку, обсудим детали.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#13
Sower:

Что обещаю...
Не буду ставить ни одной внешней ссылки, ни чего не буду менять на сайте и не буду писать ни каких тикетов (как того просит ТС). В течении 2-5 дней будут возвращены более половины позиций в гугле по основным (из десяти самых трафиковых по сайту) запросам, либо будет возвращено более половины трафика идущего с гугла. С наступлением одного из этих событий работу считаю выполненной.

Вау! Звучит как песня! ТС, вали Sowerу бабло.

Потом расскажешь результаты.

Интернет бюро Digital Angels (http://digital-angels.com)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#14
Sower:
Лазейка то есть. :) Сам случайно наткнулся на неё недавно, но боюсь, если она попадёт в паблик, то работать перестанет. Берегу для собственного использования.
Если ещё актуально могу предложить следующее...
Мне нужен доступ к статистике посещаемости сайта с указанием поисковых фраз по которым переходили с гугла до попадания под фильтр. Счётчик li подойдёт.

Доступ к статистике вам нужен для конспирации метода, Sower ? ;)

Кстати, тема думаю уже не актуальна, да и была не актуальна судя по общению ТС-а.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15
Z-Style:
Доступ к статистике вам нужен для конспирации метода, Sower ? ;)

Чтоб зафиксировать момент выполнения своих обязательств, не более. :)

С конспирацией дела хуже. Метод сразу палится хозяину сайта, без вариантов. Если бы можно было это делать в тайне от владельца, то можно было бы свой сервис открывать, по вытаскиванию сайтов из под фильтров. Потенциальных клиентов полно. :)

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#16
Sower:
Потенциальных клиентов полно. :)

Тогда может на пару? :) Я буду придумывать захватывающие рассказы о невидимых танцах с саблями

которые мы будем выполнять :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#17
Z-Style:
Тогда может на пару? :) Я буду придумывать захватывающие рассказы о невидимых танцах с саблями
которые мы будем выполнять :)

Не, это не серьёзно. :) Через пару дней всё разойдётся в открытый доступ и дырку прикроют. Мне хватает своих заработков. Потом припрёт, надо будет свой сайт реанимировать, а бобик уже сдох. Потенциальная прибыль от таких услуг может не перекрыть потенциальные убытки от простоя своих сайтов.

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#18

Полностью с вами согласен, Sower.

Digital-angels
На сайте с 09.03.2010
Offline
113
#19
Z-Style:
Я буду придумывать захватывающие рассказы о невидимых танцах с саблями
которые мы будем выполнять :)

Э-э-э-э... танцы с саблями положьте, пожалуйста, на место. :)

Рассказывайте, как все - про бубен.🙅

А ТС, походу, как это часто бывает, просто прогнал.😂

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#20

ТС прогнал, заминусовали лишний раз, а мы пофлудили, всем хорошо :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий