Гонки на дорогах(((

1 2345 6
m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#21

Евген, Это да, может даже и пожестче нужно. Сами гайцы не изменят многого. Техника нужна правильная. Камеры стационарные, с которыми не поспоришь, единая база данных, качество дорог, разметки, знаки в положенных местах и т.д.

Евген:
перешел в неположенном месте - 5 тыр

Вот с этим тяжеловато будет. Гаец за нарушителем бегать не сможет.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#22
m_valeriy:
Вот с этим тяжеловато будет. Гаец за нарушителем бегать не сможет.

даже если он с него взятку возьмет 2000 р, тоже не плохо будет, урок для пешехода будет хороший, а за 2000 р гаишник побежит, а если еще и в регионе, то быстрее побежит...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#23
m_valeriy:
Гаец за нарушителем бегать не сможет.

спорим? :) раньше бегали только влет и ничего - ноги не отсыхали.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
SlonoTOP:
даже если он с него взятку возьмет 2000 р, тоже не плохо будет

убивает когда переходят, а до пешеходника всего то 20 метров пройти. у меня на улице детская поликлиника - постоянно шарятся мамашки с детьми.. страшно это все. еду там обычно 30 кмч, все равно очко на минусе - между машин таятся с колясками и с детьми за руку..

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#25

Пока догонит все свидетели разбегутся, а потом кто докажет, что было нарушение? Теперь из гайцев сделали не "продавцов полосатых палочек", а папарацци. Сидят в машине притаившись с мыльницей и выжидают момент. Клац, смотрит на фотик (получилось или нет), а за это время машина успевает уехать. Поумнели. Становится второй на 50 метров дальше. Первый, после удачного кадра машет рукой второму, а тот уже останавливает. Ну это с машинами. А с пешеходами как, если они бегают по всей дороге? Гайцев не напасёшься :)

Офф:

Из объяснительной:

- " Я, белокурая лахудра на "Мазде", повернула туда, куда захотела, чем и спровоцировала ДТП. Со слов гаишника записано верно." :)

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#26
Евген:
убивает когда переходят, а до пешеходника всего то 20 метров пройти. у меня на улице детская поликлиника - постоянно шарятся мамашки с детьми.. страшно это все. еду там обычно 30 кмч, все равно очко на минусе - между машин таятся с колясками и с детьми за руку..

Полностью согласен, меня сильно раздражают такие мамаши, переход за 100500 метров, а они как дикие ползут там где машины летят, хорошо если еще день, а когда ночь и дождь, это же жесть...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27
m_valeriy:
Пока догонит все свидетели разбегутся, а потом кто докажет, что было нарушение? Теперь из гайцев сделали не "продавцов полосатых палочек", а папарацци. Сидят в машине притаившись с мыльницей и выжидают момент.

та то у вас на Украине дайцы нищие. у наших давно видеокамеры ;) да и чего - дешевая камера 100 баксов стоит - отбивается за 20 минут :D

S4
На сайте с 28.08.2008
Offline
33
#28

Гонщики это жесть, я за рулем 2.5 года, многого насмотрелся, видел пару жестких лобовух на трассах, видел жесткую аварию прошлой зимой (15 машин) проехал всю эту пробку, отъехал около 600 метрв, вылетает акорд на встречку на обгон, при том что лед на трассе и снег мел очень сильно.

Я часто бываю в Черкассах (Украина) там вообще жесть, люди идут по пешеходному переходу, никто не останавливается, а если и останавливаются, то пешеходы боятся переходить дорогу.

Сам с этим столкнулся, гулял с женой и ребенком, переходили дорогу, мчался таксист, я тупо остановился и ждал пока он остановится перед переход, остановился в полуметре от меня, еще и стартовать начал, благо жена меня сдержала.

Я лично всегда пропускаю пешеход и тех кто сильно подгулял, один раз немного тормоза подкачали перед пешеходкой, более такого экстрима испытывать не хочу, я лучше немного опоздаю, чем кого нибудь задену.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#29
Евген:
та то у вас на Украине дайцы нищие.

Ага нищие! Это они на работе нищие, а "хатынки" у некоторых по 2000 кв. м :)

Семью в доме по мобилке разыскивают. 😂

S4
На сайте с 28.08.2008
Offline
33
#30
Евген:
та то у вас на Украине дайцы нищие. у наших давно видеокамеры ;) да и чего - дешевая камера 100 баксов стоит - отбивается за 20 минут :D

Наши гайцы не бедные :) Просто привыкли жить на хороших откатах, я по России проехал 3к км, меня остановили только один раз, проверили документы, а так у в России гайцы по сравнению с нашими хорошие, я когда останавливался и спрашивал дорогу у них, все охотно подсказывали, и предупреждали чтобы не лихачил на трассе :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий