АГС, БАН или просто рано?

12
G
На сайте с 12.11.2010
Offline
2
1789

Всем привет.

Хотелось бы знать мнение специалистов.

Месяц назад создал сайт.

Сайт был добавлен в закладки, так же в rss-ленты, добавление статей в сервисы соц новостей, так же было поставлено несколько ссылок с других сайтов.

Новости добавляются каждый день, текст уник, картинки так же уник...

После его открытия прошло несколько дней и он сразу проиндексировался яндексом. Через неделю в яндексе уже было, приблизительно, страниц 20, а еще через некоторое время все страницы вышли из индекса...

В данный момент, в вебмастерской яндекса показываются такие параметры: Загружено роботом - 252, Страниц в поиске - 0.

При дабавлении в адурилку, пишется, что сайт добавлен и по мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.

Смотрел по логам - YandexBot/3.0 на сайте бывает часто.

Вопрос: почему не появляется в ПС?

Кто что может сказать по данному вопросу...

[Удален]
#1

Выложите урл сайта и возможно вам помогут. Тут много причин может быть...

J
На сайте с 13.11.2008
Offline
155
#2
gamelton:
картинки так же уник...

Покупаете эксклюзив?

gamelton:
Кто что может сказать по данному вопросу...

Через две недели не появица в индексе - пишите Платонам.

G
На сайте с 12.11.2010
Offline
2
#3
JIucky:
Покупаете эксклюзив?

Нет не покупаю, просто сайт про программы, сам делаю скриншоты, проверяю тута http://www.tineye.com/

JIucky:
Через две недели не появица в индексе - пишете Платонам.

Спасибо, так и сделаю

SeOToM
На сайте с 14.11.2009
Offline
126
#4

gamelton, щас напишите, не надо ждать 2 недели. Быстрее напишите, быстрее ответят, быстрее исправите ошибки и снова появитесь в индексе.

G
На сайте с 12.11.2010
Offline
2
#5

Всем спасибо, получил небольшую, но очень полезную консультацию от Сашко, так что буду решать данную проблему

B
На сайте с 22.08.2010
Offline
47
#6
SeOToM:
gamelton, щас напишите, не надо ждать 2 недели. Быстрее напишите, быстрее ответят, быстрее исправите ошибки и снова появитесь в индексе.

Мой совет, тоже пишите Платону. На одном сайте также вылетели страницы, написал Платону, даже попросили извенение.

G
На сайте с 12.11.2010
Offline
2
#7

Платону писал, но пришел стандартный ответ, что сайт будем проиндексирован и все такое, но думаю, что это просто стандартный ответ, что бы избавиться от меня

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#8

Яндекс тормоз- новые сайты могут появляться до 2 месяцей. Тут только ждать- если нет изменений значит- что-то не так с сайтом и пора общаться с Щукиным.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#9

gamelton, если сайт сдл, однозначно писать платонам.

syrpo
На сайте с 20.03.2009
Offline
104
#10

у меня один раз такое было, когда хостер забанил ип бота яндекса 8) пишите в поддержку

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий