Что будет с доменами победителей аукционов после наезда ФАС?

123
Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#11
2128506:

Конструктивнее - дождаться решения ФАС, принятого по существу, в пределах ее компетенции. Чего гадать и фантазировать? =)

Они успеют принять решение до окончания аукциона?

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#12
Socionics:
Они успеют принять решение до окончания аукциона?

нет конечно

НалетайТорописьПокупайЖивопись.рф (http://colmix.ru/paint.html) Офисная-Мебель-Петербург.рф (http://Офисная-Мебель-Петербург.рф/) - скидка для участников форума домены RU на продажу (/ru/forum/comment/8125673) и кириллица в spb.ru (/ru/forum/568196)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
writercommunity:
Ну мало с чем я согласился, я вообще со всем согласен, я за мир во всем мире. А тут суровая правда жизни и законодательство мешается... И регламент их, боюсь, тут уже не прокатит. Они как-то оторваны немного от мира, как мне кажется. Ввиду их положения, долгое время они считали, что могу позволить больше, чем возможно в реальности. Именно поэтому и был сделан такой поступок, с этими доменами. Суд не будет руководствоваться только их регламентом. И, тем более, правоохранительные органы.

А Вы так и говорите в Суде: "мало с чем я согласился, я вообще со всем согласен". Может недееспособность признают - не отдавал себе отчёт при подтверждении договора.

Востребовать средства - это предмет договорных отношений между Вами и РуЦентром. Уголовный суд тут не причём.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#14
pegs:
А Вы так и говорите в Суде: "мало с чем я согласился, я вообще со всем согласен". Может недееспособность признают - не отдавал себе отчёт при подтверждении договора.

Востребовать средства - это предмет договорных отношений между Вами и РуЦентром. Уголовный суд тут не причём.

Да? А выбор у Вас был? Да вам навязали этот договор, пользуясь своим положением, впихнув туда все подряд.

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#15
pegs:
не отдавал себе отчёт при подтверждении договора.

был эйфории от перспективы зарегистрировать домен рф 😂

Мастер Йода добавил 19-11-2010 в 20:21

writercommunity:
Да? А выбор у Вас был? Да вам навязали этот договор, пользуясь своим положением, впихнув туда все подряд.

был. прочитать и не заключать.

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#16
Мастер Йода:
был эйфории от перспективы зарегистрировать домен рф 😂

Мастер Йода добавил 19-11-2010 в 20:21


был. прочитать и не заключать.

да, а я вот заключил, понимая, что если договор составлен в нарушение закона, то данные пункты соглашения ничтожны. При заключении договора я хорошо понимал, что ру-центр занимает монопольное положение на рынке - что позже подтвержилось, и отказаться от заключения навязанного мне договора не мог. И теперь ни о чем не жадею:):)

Мастер Йода
На сайте с 29.11.2006
Offline
135
#17
writercommunity:
да, а я вот заключил, понимая, что если договор составлен в нарушение закона, то данные пункты соглашения ничтожны. При заключении договора я хорошо понимал, что ру-центр занимает монопольное положение на рынке - что позже подтвержилось, и отказаться от заключения навязанного мне договора не мог. И теперь ни о чем не жадею:):)

если и удовлетворят такую жалобу - то только после вынесения заключения о вашей невменяемости. 😂

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#18
writercommunity:
да, а я вот заключил, понимая, что если договор составлен в нарушение закона, то данные пункты соглашения ничтожны. При заключении договора я хорошо понимал, что ру-центр занимает монопольное положение на рынке - что позже подтвержилось, и отказаться от заключения навязанного мне договора не мог. И теперь ни о чем не жадею:):)

Ну, почему "составлен в нарушение закона"?! Да, договор имеет локальный характер, на третьих лиц не распространяется, но в рамках Вы и РуЦентр ничего противозаконного нет. Вам предложили - Вы согласились и оплатили их услугу пользования с возможной передачей через год и с Вашей ответственностью за выбор и использование. В чём нарушение закона?

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#19
Мастер Йода:
если и удовлетворят такую жалобу - то только после вынесения заключения о вашей невменяемости. 😂

Боже мой, наверное мир сошел с ума! Кругом одни идиоты, шизики и психи – сказал очень уставший человек, но потом вдруг вспомнил, что он главврач психиатрической блльницы.😂

2pegs, если речь бы не шла о монопольном положении компании, а была, к примеру, палатка с жевачками, то все ок. А тут уже другие правила.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#20
writercommunity:
если речь бы не шла о монопольном положении компании,

Вы правда не знаете о других тоже не мелких регистраторах?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий