На разных компах разная выдача позиций. Помогите

12
asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
1133

Загружаю комп проверяю позицию запроса просто в строке поиска яндекса - выдает 2 место. включаю ноут там делаю тоже самое - выдает 19 место (+ ашманов и другой софт тоже выдает 19 место). в чем мистика? :) я уже понял что настоящая это 19 место..но почему на компе 2 место - и кэш чистил и со всем браузеров заходил..нет не убедить его все равно выдает 2 место

`Rookee (http://j.mp/hXvmba) - простой и удобный сервис для продвижения ваших сайтов
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#1

Сотрите куки (штук 8 от яндекса найти можно, трите нафиг все).

Разлогиньтесь, если где-то в яндексе залогинены.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#2
nikola32:
Сотрите куки (штук 8 от яндекса найти можно, трите нафиг все).
Разлогиньтесь, если где-то в яндексе залогинены.

стер куки в первую очередь..не помогает...

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#3
asobis:
стер куки в первую очередь..не помогает...

Регион нигде не стоит другой? (иногда забываешь, что справа показывает, после экспериментов или осмотров) в строке урл чего пишет lr ?

Ноут подрубается через того же прова? (у него регион определяется так же как и на первом компе?)

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#4
nikola32:
Регион нигде не стоит другой? (иногда забываешь, что справа показывает, после экспериментов или осмотров) в строке урл чего пишет lr ?
Ноут подрубается через того же прова? (у него регион определяется так же как и на первом компе?)

ком пи ноут с одного провода подрубается. регион везде один. тем более всегда показывалось одинаково..а тут мистика..и главное ничто нигде нового не ставил..и что важно..такой косяк только по одному запросу по другим совпадают позиции. я в принципе поэтому и написал что мистика ) по lr все одинаково

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#5

На компе и ноуте айпишники разные? От браузера тоже зависит выдача.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#6
Cranking:
На компе и ноуте айпишники разные? От браузера тоже зависит выдача.

айпишник одинаковый..я даже пробовал по очереди один и тот же кабель втыкать...

браузер один и тот же и одна и таже версия..

WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#7

Ctrl + F5 пробывали? Кеш браузера стирали? Другим браузером открывали? Такое чувство что у вас страница выдачи Я просто закешировалась в браузере

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#8

вообще-то у меня тоже самое было всю неделю. причем в одном браузере - был на третьем месте, обновляешь, а он уже девятый. пробовал как на разных компах, так в разных браузерах. все тоже самое. устаканилось недавно только

зы: спрашивал тут, никто не ответил

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#9
awasome:

зы: спрашивал тут, никто не ответил

У меня такое было раза три, но всегда находилась причина, которую видишь не сразу (как и многие свои ошибки) - лучший способ пройтись глазками внимательно... потом есть еще мобильная выдача, qip.ru

asobis
На сайте с 19.10.2010
Offline
13
#10
WhiteSmartFox:
Ctrl + F5 пробывали? Кеш браузера стирали? Другим браузером открывали? Такое чувство что у вас страница выдачи Я просто закешировалась в браузере

все выше пречисленное сделал в первую очередь...даже сегодня на ноуте программа показывает 12 место ...а в поиске показывает 3 место ) я в шоке

asobis добавил 20.11.2010 в 10:46

awasome:
вообще-то у меня тоже самое было всю неделю. причем в одном браузере - был на третьем месте, обновляешь, а он уже девятый. пробовал как на разных компах, так в разных браузерах. все тоже самое. устаканилось недавно только

зы: спрашивал тут, никто не ответил

да ладно бы еще все позиции скакали я бы понял....а тут именно один запрос из 40 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий