При возвращении сайта в индекс будут учитываться прежние показатели?

bigboch
На сайте с 09.02.2007
Offline
84
570

Здравствуйте! Есть интернет магазин, с 2006 года живет, на днях забыл продлить домен, пока занимался продлением (заняло 2 недели) , сайт вылетел из индекса (около 2000 стр)

Кроме того он был в хороших показателях + присвоена тематика. Однако некоторые страницы были взяты с моего сайта + описания товаров.

В чем суть данного экскурса: Яндекс при возвращении в индекс не забудет за кем первенство в контенте? Или у меня сайт из СДЛ превратится в ГС, т.к. Яндекс укажет, что я "надергал" контент у других?

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#1

сначала может быть проседание по позициям, но обычно все обратно возвращается на свои места с минимальными усилиями, такие кратковременные проблемы конечно не есть гуд, но не столь критичны (но как всегда бывают и исключения)

ну и какой у вас выбор то - полюбому возвращать в индекс и смотреть что получится

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#2
bigboch:
Или у меня сайт из СДЛ превратится в ГС, т.к. Яндекс укажет, что я "надергал" контент у других?

А где связь?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#3

Было примерна подобная ситуация. Был полный вылет из индекса, но потом позиции и трафф вернулись через несколько апов. Так что не переживайте.

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#4

ну, а несколько апов - это довольно немалый временной отрезок.

Стремление к независимости.
[Удален]
#5

Да вернется за недельку. Вот 2 недели домен продлять (или продлевать?) - это что за домен такой?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#6
Rassmus:
Да вернется за недельку. Вот 2 недели домен продлять (или продлевать?) - это что за домен такой?

Клиентский, доступы ежедневно просираются, а сами клиенты на Сейшилах.

bigboch
На сайте с 09.02.2007
Offline
84
#7
Rassmus:
Да вернется за недельку. Вот 2 недели домен продлять (или продлевать?) - это что за домен такой?

майл заблокировал почту за неиспользование, не мог восстановить доступ. пришлось ехать к ним, и то первый раз не пустили. Прогнали за пол часа до окончания раб дня 🍿

p/s/ Не буду портить репу регистратору, у него сотни тысяч доменов

IM
На сайте с 29.10.2010
Offline
92
#8
bigboch:
майл заблокировал почту за неиспользование, не мог восстановить доступ.

Была такая ситуация, заново зарегили почтовый ящик с таким же именем и всех делов, если это было на мейле )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий