Сервера с 100TB bandwidth от $105 в Великобритании

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#11
amhost.net:
В дополнение к серверам в США предлагаем Вашему вниманию фантастическое предложение: сервера с трафиком 100TB на выделенном гигабитном порту в Великобритании от $105!

Без администрирования (unmanaged):
Intel Dual Core E2180 2.0GHz / 2GB / 250GB / 1Gbs / 100TB - $105 Заказать
Intel Dual Core E5200 2.5GHz / 2GB / 250GB / 1Gbs / 100TB - $105 Заказать
Intel Dual Core E5300 2.66GHz / 4GB / 2x500GB / 1Gbs / 100TB - $155 Заказать
Intel Core2Duo E7300 2.66GHz / 4GB / 2x500GB / 1Gbs / 100TB - $155 Заказать
Intel Core2Duo E7400 2.8GHz / 4GB / 2x500GB / 1Gbs / 100TB - $155 Заказать
Dual Xeon 5504 2.0GHz Quad Core Nehalem / 12GB / 2x500GB / 1Gbs / 100TB - $199 Заказать

Я правильно поняла, вы предлогаете эти сервера в Великобритании? Я вообщем то ваша клиентка, у меня 6 ваших серверов в США. Вы гарантируете на этих серверах полосу пропускания как и на американских серверах? Американские сервера меня устраивают конечно, единственно что вы почему то развели мои сервера по разным ДЦ в Далласе и Вашингтоне, хотя предварительно убеждали что мне необходимо брать сервера именно в Вашингтоне... Сейчас мне нужно ещё 2 сервера, а дальше видно будет, Великобритания для меня конечно поинтересней чем Америка.

И ещё вопрос, не планиреутся ли сервера в Великобритании с 8 ГБ памяти? Просто 4 гига лично мне маловато, а 12 гигов много и не хочется переплачивать за ненужную мне память, которую я не планирую задействовать.

Ты суслика видишь?... И я не вижу, а он там есть!
AN
На сайте с 02.03.2007
Offline
57
#12

veronica45, насколько я вижу, все 6 Ваших серверов в Вашингтоне, почему Вы решили, что какой-то из них в Далласе?

Эти сервера в Великобритании, ДЦ UK2.NET, мощность внешних каналов 500Gbs. ДЦ работает не один год, но эта площадка с условиями 100TB только запущена и у нас пока нет статистики по реальной загрузке каналов. Однако это те же наши партнеры, которые дают 100TB в США, серверами которых Вы пользуетесь и они утверждают, что качество будет не хуже, а значит, не должно быть проблемы прокачать 100TB.

По поводу памяти, добавить 4GB на сервер будет стоить $110, дешевле сразу взять сервер с 12GB, тем более, это будет уже DDR3.

Стабильные сервера, разумные цены, толковые админы. Виртуальный хостинг для блоггеров (http://amhost.net/virtual_hosting_8x8.php) / Выделеные сервера от $39 (http://amhost.net/dedicated.php?m=2) / Выделеные сервера 330mbs анлим (100TB) за $209 (http://amhost.net/100tb.php)
Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#13

amhost.net, когда в Россию придёте?

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
[Удален]
#14

hosting_manager - зачем срать в теме?

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#15

На арендованные серваки с каналами всегда оверселят. Если он не выделенка, это и то не проверишь, подрубят канал пошире и всё. :D

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#16
amhost.net:
hosting_manager, Вы пишете очень правильные вещи, у нас уже есть опыт подобного сотрудничества не с одним крупным клиентом, и среди таких клиентов есть даже уважаемый хостер, но ни один из них не начинал сотрудничества с публичных выступлений на форуме с выражением недоверия будущему партнеру...

Где Вы видели недоверие к Вам в моем посте? У меня просто недоверие к Британии, как стране, в плане нормальной связности :) Я просто видел, насколько плох там Интернет даже в сравнении с Украиной, ну не нашел я в Лондоне нормального Интернета для пользователя (большое разочарование у меня просто из-за этого), вот и подумал, что и ДЦ у них никакие... Потому у меня сомнения и были, что 100tb там что-то более-менее реальное стал предлагать. Хотел у Вас разузнать.

Спасибо, что ответили про ДЦ. Сказали бы сразу - не было бы этих дискуссий :) 500 Гбит / с -

это солидно, видимо ДЦ все-таки в Британии неплохие, в отличии от Интернета для обычных пользователей. Чтож, изучу сайт и если все правда ОК обратимся к Вам, начнем заказывать сервера.

hosting_manager добавил 20.11.2010 в 02:09

psycho-m:
hosting_manager - зачем срать в теме?

Вот и мне непонятно зачем Вы это сделали. В общем-то тема создана для обсуждения, если Вас что-то не устраивает - проходите мимо, а то, что Вы спросили - нужно делать в туалете, видимо Вы забыли. И читать подобные вопросы в свой адресс мне крайне неприятно, тем более это оффтопик, хотите что-то спросить лично - спросите. Я получил то, что мне было нужно и теперь анализирую. Думаю, многим другим потенциальным клиентам amhost.net это информация также крайне полезна и упростит задачу выбора.

Благодарю amhost.net за предоставленую, хоть и не сразу, информацию.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#17
hosting_manager:
интернет-коммуникации в Киеве в Украине на порядок развитее, чем в Лондоне том же.

Уй пля... Дальше слушать не хочу. Где только таких "Менеджеров" берут. Ну в самом деле, бред то уж не говорите, а про ДЦ и правда у 100tb.com проще спросить.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#18
Raistlin:
Уй пля... Дальше слушать не хочу. Где только таких "Менеджеров" берут. Ну в самом деле, бред то уж не говорите, а про ДЦ и правда у 100tb.com проще спросить.

Не надо называть бредом то, в чем совсем не смыслите. А Вы попробуйте подключиться к нормальному высокоскоростному Интернету в Лондоне (не DSL 2.0 от british telecommunications на 18-19 Мбит / с в лучшее время, у которого исходящий канал оставляет желать лучшего), а нормальный синхронный Интернет на 20 Мбит / с хотя бы, и посмотрите заодно какое покрытие у этого 20 Мбит / с Интернета (далеко не везде его можно подключить) и какова стоимость подключения (в районе 500 фунтов), а еще найдите, как в Киеве 100 Мбит / с кто предлагает за вменяемые деньги, вот ищу и до сих пор не могу найти такого предложения. Если по Вашему я говорю бред - дайте мне сайт провайдера, который подключит меня на 100 Мбит / с в Bloomsbury, я вообще не видел такого предложения по Лондону, ну или хотя бы 20 Мбит / с найдите, чтоб без особых проблем подключиться можно было.

А про ДЦ я уже выяснил (ТС ответил в теме же), анализирую инфо о ДЦ в Интернете.

veronica45
На сайте с 26.02.2010
Offline
28
#19
amhost.net:
veronica45, насколько я вижу, все 6 Ваших серверов в Вашингтоне, почему Вы решили, что какой-то из них в Далласе?

Ваша панелька на 4 серверах пишет Даллас, на 2 Вашингтон, но я честно скажу даже и не проверяла где физически стоят сервера... поверила панельке!

amhost.net:
Эти сервера в Великобритании, ДЦ UK2.NET, мощность внешних каналов 500Gbs. ДЦ работает не один год, но эта площадка с условиями 100TB только запущена и у нас пока нет статистики по реальной загрузке каналов. Однако это те же наши партнеры, которые дают 100TB в США, серверами которых Вы пользуетесь и они утверждают, что качество будет не хуже, а значит, не должно быть проблемы прокачать 100TB.

Через две недели выйдет с отпуска наш админ и мы обязательно возьмём потестить сервер в Великобритании, если пиковые полосы пропускания будут не хуже американских, то будем закупать сервера в Англии.

amhost.net:
По поводу памяти, добавить 4GB на сервер будет стоить $110, дешевле сразу взять сервер с 12GB, тем более, это будет уже DDR3.

Да видите ли, мы уже давно занимаемся раздачей контента в больших объёмах и отработали свою технологию... Чтобы раздать с двух SATA дисков 100 Тб трафика, вполне достаточно 8 Гб памяти, если ограничить 2 тысячами количество одновременных конектов иначе юзверы порвут диски :) 12 гигов памяти понадобятся если только нужно раздать 300 Тб трафика, "лишние" 4 Гб используем под RAM диск. Наверняка меня поймут и другие ваши пользователи! Жаль что нету наиболее оптимальной конфигурации с 8 Гб памяти... разница в цене конечно была бы не большая между серверами с 8 гб и 12 Гб, просто мы не один ведь сервер будем у вас брать, да и для будуших ваших пользоватей наличие оптимальной конфигурации стало бы дополнительным стимулом...

А вообще хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! За всё время что я арендую у вас сервера, не было не одного сбоя и не одного "проседания" канала не на одном нашем сервере, всё работает как часики! Все графики загрузки каналов, за всё время, на всех серверах, как под копирку! Результат конечно феноменальный!

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#20

hosting_manager , прекратите этот бред уже писать.

Вы путаете интернет для конечного пользователя , и для крупных клиентов.

Крупные клиенты берут большим обьемом и соответственно совсем другая цена.

Так что не нужно писать этот бред , про 18-20 Mb\s в лондоне для конечного пользователя.

Посмотрите цены у fasthost.co.uk , у этих не адекватов , на сервера.

Мы с ними когда-то работали , с каналом у них проблем нет , мы даже четно 1Gbs выжимали...

Если б ДЦ только по адекватнее был...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий