Аукцион, ГС, тиц20, доход в сапе > 90 руб.

1 234 5
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21
alex063:
Доход растёт только, если бы перечитали тему, то увидели что я его только месяц назад проапгрейдил сайт - добавил страниц, удалил шлак из сапы, покрутил с ценами и ВС. Также тихонечко добавляю страницы.

Вы в каждой теме оставите сообщение, что если много ссылок, сразу АГС. У вас просто таких сайтов видимо нет. Вам в личку скинуть скрин где нулевик сидит с 1700 ссылками и 1000 страницами уже более года в сапе?

Зачем? Я работаю с сапой не только как веб-мастер но и оптимизатор, и я знаю с каких сайтов и при каких параметров массово не один оптимизатор или фильтр не будет столько закупать ;)

Статистика штука жесткая, и было бы всё так просто удалить вс и почистить шлак что бы выбиться из общего тренда, все бы были миллионерами.

Зачем мне что то показывать. 🚬 если сайт ещё не под АГС это не значит что он там не окажется ближайшее время.

Вы в данном случаи в тренде вместе с глазковым, профи и еже с ними. Они точно так же били в грудь!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
softer
На сайте с 14.05.2009
Offline
102
#22
niggerzzz:
Зачем? Я работаю с сапой не только как веб-мастер но и оптимизатор, и я знаю с каких сайтов и при каких параметров массово не один оптимизатор или фильтр не будет столько закупать ;)

Статистика штука жесткая, и было бы всё так просто удалить вс и почистить шлак что бы выбиться из общего тренда, все бы были миллионерами.

Зачем мне что то показывать. 🚬 если сайт ещё не под АГС это не значит что он там не окажется ближайшее время.

Вы в данном случаи в тренде вместе с глазковым, профи и еже с ними. Они точно так же били в грудь!

Иди в сад доказывай свои домыслы.

Тут аукцион, не нравится сайт иди мимо - бесит такая школота😡

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#23
softer:
Иди в сад доказывай свои домыслы.
Тут аукцион, не нравится сайт иди мимо - бесит такая школота😡

Убейся об стену, спаси мир от себя🚬

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#24
Зачем? Я работаю с сапой не только как веб-мастер но и оптимизатор, и я знаю с каких сайтов и при каких параметров массово не один оптимизатор или фильтр не будет столько закупать

Вы забыли про пульт и эффектор. Что Вас сейчас не устраивает? Зачем Вы флудите в этом топике? Кто такие глазков и профи?

Вы сказали что такие сайты уходят под АГС, я Вам могу предоставить похожий сайт, который живёт уже более года в сапе с 2 раза большим количеством ссылок. Вам дать ссылки на топики, где успешно продают у нас на форуме сапы сайты с тиц10 под 200-250 руб/сутки и без всяких АГС?

p.s. Цены выше средних стоят. Хотя я думаю кто реально работает с сапой и знает её и делает тут ставки, понимает что к чему. Если бы я быстрее хотел его бы слить или боялся бы АГС, то не тянул топик и не переносил конец аукциона. Дальнейшее общение с Вами не интересно.

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#25
alex063:
Вы забыли про пульт и эффектор. Что Вас сейчас не устраивает? Зачем Вы флудите в этом топике? Кто такие глазков и профи?

Вы сказали что такие сайты уходят под АГС, я Вам могу предоставить похожий сайт, который живёт уже более года в сапе с 2 раза большим количеством ссылок. Вам дать ссылки на топики, где успешно продают у нас на форуме сапы сайты с тиц10 под 200-250 руб/сутки и без всяких АГС?

p.s. Цены выше средних стоят. Хотя я думаю кто реально работает с сапой и знает её и делает тут ставки, понимает что к чему. Если бы я быстрее хотел его бы слить или боялся бы АГС, то не тянул топик и не переносил конец аукциона. Дальнейшее общение с Вами не интересно.

😂 те самые кто продавал тиц 10 с доходом в 250р 😂 они тоже тянули и не чгео не боялись, покамест их не накрыло, почитайте, может будет наукой.

Возраст домена какой ???

ЗЫ: ссылочку на топики с заявленными продажами.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#26
niggerzzz:
те самые кто продавал тиц 10 с доходом в 250р они тоже тянули и не чгео не боялись, покамест их не накрыло, почитайте, может будет наукой.

да ладно, прям только они продавали тиц 10 с доходом по 100-200р?

Такой доход с тиц 10 бывает редко, но он бывает.

А тут тиц 20, доход вполне нормальный.

У меня были неоднократные случаи, когда обычные гс'ы тиц 10 за неделю до 30-50р доходил.

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#27
varseg123:
15500...........

Принято.....

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#28
galion:
да ладно, прям только они продавали тиц 10 с доходом по 100-200р?
Такой доход с тиц 10 бывает редко, но он бывает.

А тут тиц 20, доход вполне нормальный.

У меня были неоднократные случаи, когда обычные гс'ы тиц 10 за неделю до 30-50р доходил.

Сама по себе динамика роста, напомнила мне сркины глазкова, у которого за 1,5 месяца доходили до кондиции сайты, а потом уходили с молотка. Чем всё закончилось все помнят я так полагаю :)

"И не говорите что я вас не предупреждал" 🚬

ЗЫ : Если спустя месяц после продажи сайт не уйдёт по АГС и у него не упадёт доход. Принесу публичные извинения перед ТС. При сохранении начальных ТТХ есно.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#29

Не перегибайте палку с наездами в каждой теме продажи сайта с приличным доходом

C Уважением, Алексей
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#30
Alex91:
Не перегибайте палку с наездами в каждой теме продажи сайта с приличным доходом

+

niggerzzz, могу найти тему где я купил 2 ГС с доходом держащимся пол года, через день после покупки вылетели под АГС. Мне винить продавца?

А кидать тут из-за 15к рублей и терять репутацию - смешно.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий