Как успешно продовать товар не имея сайта?

123
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#11

Как, как... за телефончик - и на обзвончик.

Составляем КП, берем "Желтые страницы" - и вперед.

Наблюдаю и развлекаюсь.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#12

chester87, а что вы продаёте? Хотя бы намекните - опт/розница, для граждан/организаций.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#13
Nekada:
Как, как... за телефончик - и на обзвончик.
Составляем КП, берем "Желтые страницы" - и вперед.

Так это же работать нужно, а ТС желает кнопки бабло по разным сайтам раскинуть.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#14
chester87:
Как успешно продовать товар по инету не имея сайта?

Неужели нет 10-15 тысяч рублей за нормальный сайт?

Могу Вам посоветовать Хамелеон-CMS

Сегодня Вы в фирме по продаже подсолнечного масла- у Вас один дизайн, завтра в фирме по продаже станков- меняете дизайн самостоятельно в визуальном редакторе, меняете текст и вперед. Новый сайт покупать уже не надо.

Как еще в интернете можно продавать товар? Да никак без сайта.

chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#15

shav, если бы ты был маленечко поумнее и разбирался в торговле мал малость, то знал бы что как ты говоришь кнопка "бабло" дейтвительно есть.

к примеру стройматериалы, какой нибудь бетон оптом. размещаем на tiu.ru и раз в месяц к нам просто приходит письмо о том что мы хотим купить у вас этот бетон. я зашел сюда спросить у людей про другие способы, как это сделать без сайта? понимаешь? хотя наврядли...

Nekada, телефон да, хорошая штука, вот только задача через инет продавать.

Scaryer, опт/розница, для организаций, самые разные товары, начиная от сотовых и кончая мини тэц

я плачу 22р в месяц за хостинг (http://good-host.net/pl.php?1093)
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#16
chester87:
shav, если бы ты был маленечко поумнее и разбирался в торговле мал малость, то знал бы что как ты говоришь кнопка "бабло" дейтвительно есть.

к примеру стройматериалы, какой нибудь бетон оптом. размещаем на tiu.ru и раз в месяц к нам просто приходит письмо о том что мы хотим купить у вас этот бетон. я зашел сюда спросить у людей про другие способы, как это сделать без сайта? понимаешь? хотя наврядли...

Да, был бы я чуточку поумнее, продавал бы стройматериалы или какой-нибудь бетон оптом через tiu.ru.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#17
chester87:
Nekada, телефон да, хорошая штука, вот только задача через инет продавать.

Что значит: "Без сайта, но через инет"?

Подробнее, плиз.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#18

Скорее всего все дело в этом:

chester87:

Денег у меня не очень то и много, желания учится намного больше...
есть желающие помочь?...

Или в этом:

chester87:

если я потрачу определенные средства, время и силы на создание незамысловатого по сути сайта с 1000-2000 страниц и небольшим тицем - могу ли я после добавления этого сайта в сапу лежать на диване, пить пиво, смотреть рестлинг и осознавать что деньги сами собой капают на мой счет за то что продаютяс ссылки с него?. что пассивный доход в месяц 2000-3000р ?
chester87
На сайте с 27.06.2010
Offline
10
#19

Nekada, ну я имел ввиду не открывать ввв.сайтфирмы.ру, оптимизировать его и раскручивать а просто создать к примеру страничку в каталоге предприятий типа fis.ru или tiu.ru буквально для того что бы клиент мог ознакомится с предложением, и начать рекламировать товар. это как дилерство, как посредничество, как агентские продажи, понимаете?

chester87 добавил 18.11.2010 в 13:12

shav, парад тупости

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#20

chester87, да я-то понимаю, что хоть наличие шикарного сайта, хоть наличие странички на Народе само по себе еще не гарантирует Вам никаких продаж.

Ибо чтобы раскрутить любую страничку или сайт так, чтобы к Вам сами ломились, нужны деньги, что и козе понятно.

А раз денег нет, ну дак создайте страничку где-нить на бесплатном хостинге, одну-то страницу хватит уж ума оформить, я надеюсь? Ну или на тех ресурсах, что Вы указали.

А после, как Вам и сказано - КП, телефон и вперед.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий