Не отображаются русские буквы

12
[Удален]
#11
Asar:
Расстреливать уродов, которым жалко пару десятков баксов для автора.

Сам являюсь в некотором роде автором, однако с Вами не согласен.

Считаю, если у меня что-то взяли, значит людям понравилось. Вспомните Моне, который дарил свои картины на ярмарках... Где теперь большинство придворных живописцев того времени, продававшие свои картины и где Моне...

А шаблон, который обсуждается, вывален в свободный доступ, если бы захотели его сделать однозначно коммерческим, то поставили бы защиту получше. Видимо авторы распостраняют его с целью получить деньги с неучей, которые в исходный код не полезут.

================

По самому шаблону все верно объясняете, но у шаблона есть русская локализация, а значит все должно отображаться, если локализация - не самопал. :)

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
321
#12
kcaken:
Сам являюсь в некотором роде автором, однако с Вами не согласен.
Считаю, если у меня что-то взяли, значит людям понравилось.

То, что людям понравилось, это хорошо. То, что человек посчитал, что понравившееся надо украсть (и украл) — это плохо.

kcaken:
Вспомните Моне, который дарил свои картины на ярмарках... Где теперь большинство придворных живописцев того времени, продававшие свои картины и где Моне...

1. Моне дарил. А здесь у дизайнера сперли. 2. Кроме Моне, картины дарили и многие другие художники. И находятся эти другие там же, где и упомянутое Вами большинство.

kcaken:
А шаблон, который обсуждается, вывален в свободный доступ, если бы захотели его сделать однозначно коммерческим, то поставили бы защиту получше.

1. На сайте автора он не в свободном доступе. Т.е. продается. 2. Это уж совсем детский довод. Из разряда «не хотел, чтобы украли твой кошелек, спрятал бы его поглубже».

kcaken:

Видимо авторы распостраняют его с целью получить деньги с неучей, которые в исходный код не полезут.

Видимо, человек, который выложил веники не за прилавком, а так, чтобы каждый мог повертеть их в руках да посмотреть поближе, подходят ли они ему, просто хочет срубить бабла с тех дураков, которые не воспользуются ситуацией и не стащат веник, раз уж он так хорошо лежит.

kcaken:

По самому шаблону все верно объясняете, но у шаблона есть русская локализация, а значит все должно отображаться, если локализация - не самопал. :)

В этой локализации вполне может не быть кириллического варианта нестандартного шрифта. Тем более, что шрифт должен быть бесплатным.

В общем и целом, я понимаю, что в прекрасной стране есть некоторые «традиции». И все же, считаю воровство веников уродливым занятием уродливых людей. У каждого дома лежит два снопа прутьев и тридцать три книжки по вениковязанию. Если нет 500 рэ на готовый веник — вяжи сам. Или найди веник, который автор готов подарить (благо, и такие имеются в свободном доступе). Если деньги есть, фришный веник не устраивает, а вязать лень — купи.

BlackvsEvgen
На сайте с 21.08.2009
Offline
74
#13
Asar:
Выбираю.
у меня на домашнем компе весь софт лицензионный.

Не верю!!!

Asar:
Выбираю.
Выбор шрифтов — неотъемлимая часть дизайна сайта.

Выбор шрифтов важен, безусловно. Но я нашел более лучшую альтернативу ихнему шрифту с куфоном.

Любимый хостинг (http://bit.ly/VW9SbN) | Постовые для вашего сайта (http://bit.ly/WPm6Et)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий