lifemeet-свежий дайтинг - 5

[Удален]
#41
директорПЛЯжа:
А работать и думать постоянно что нае...ют и ныть, лучше вообще не работать.

поддерживаю

тем более пп без шейва существуют, это не сказки

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#42

директорПЛЯжа, Вот вот работа в интернете вообще принципиально отличаеться от работы скажем на заводе, здесь люди работают не за оклад а за возможность быстрого осуществления мечты. Но где большие деньги там разумеется и риски что в один день не получишь ничего велики.

Если уважаемым клонам так хочется получать свои 1000 рублей в неделю гарантированно, то в РФ и СНГ на заводах постоянно есть свободные места для работяг и я думаю их с радостью возьмут на работу.

Ваш DEVOPS
D
На сайте с 03.10.2009
Offline
41
#43
kxk:
директорПЛЯжа, Вот вот работа в интернете вообще принципиально отличаеться от работы скажем на заводе, здесь люди работают не за оклад а за возможность быстрого осуществления мечты. Но где большие деньги там разумеется и риски что в один день не получишь ничего велики.

Если уважаемым клонам так хочется получать свои 1000 рублей в неделю гарантированно, то в РФ и СНГ на заводах постоянно есть свободные места для работяг и я думаю их с радостью возьмут на работу.

кароч хр*н поймешь... как по мне, пускай и шейф есть , и пробемы, но при любом раскладе здесь работать кайф, и никуда я от них не пойду...а вы (кто плачет,кто в жопу лезет) убейтесь деб*лы , вам делать нефиг??? Срать на форуме??? Нет конверта иди башку новую купи, бл*ть весь топик то крик нет конверта то у дуры "все гуд". Дура, ты кому париш про трафбек, а??? Где нафиг траф золотой взяла, лучше попроси мужа пускай присунет тебе нормуль, а не комп траха*т, а, думаю страшная как война ты...

а мораль басни такова, работать бы шли а не тут срали

кто сливки снимает в тряпочку молчит да деньги делает пока вы за копейки давитесь

а админ, пускай и нервный, но нормальный чел, всегда в аське отпишет

партнерке - долгих лет жизни, зе бест

kxk ;)

E
На сайте с 09.10.2009
Offline
13
#44

Напугали кота сосиской! ))))

Шейв есть везде, и тот кто скажет что его нет вообще, просто свалился с луны.

И если на лайфмите он 5% то на эропрофите он 25% на джинкеше он 40% на гребибабло он 65%

Все же очень легко проверяется, теми кто умеет считать деньги.

Здесь вообще половину адвертов сливают траф и потирают руки. (как я) а форум читают между строк.

Лучшего дайтинг конверта как у лайфмита нет!

админам на заметку.

к новому году ждем от вас новый платничег ;)

Лучший конверт 1:20 - только в приватных ПП
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#45

eropark, Платничег в разработке

[Удален]
#46

kxk, ждемс с нетерпением!

[Удален]
#47

Конверт радует 🍿

[Удален]
#48

kxk, идти работать на завод или работать в интернетах, по-моему вопрос не стоит. тут дело в другом - выбрал несколько пп, начинаешь с ними работать и видишь небольшую разницу. сразу возникают вопросы. идешь на форум смотреть, может у кого тоже подобные вопросы возникли, а на форуме все пахнет и благоухает. странно как-то..

п.с. пример привел абстрактный

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#49

estet01, Вот что вы как ребёнок маленький. Мне вот лично, если не нравиться качество услуги я не докапываюсь кто плохой в компании или хороший и по каким таким разумениям они работают, я просто меняю поставщика услуги. Всё равно как бы сотрудники компании не хотели, всем мил не будешь. Пример с Microsoft 70% людей используют Windows и наверное 80% её ругают за то что она платная, ест много ресурсов и тд, но при этом продолжают использовать, потому что вариантов как бы нету.

D3
На сайте с 06.08.2009
Offline
28
#50
kxk:
но при этом продолжают использовать, потому что вариантов как бы нету.

ага,и таких много,и когда они это понимают,начинают аху***ть:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий