lifemeet-свежий дайтинг - 5

[Удален]
#1141
kxk:
Unlife, Вы бы ещё с iframe трафика ожидали конверт 1:40 :)
Все кто стучал и жаловался на конверт имели дорвеи с ключами вроде:
"Знакомства без регистрации Таганрог". Разумеется с такими ключами конверт будет низким, тк трафик не целевой.

да в том дело, что конверт просел сразу у многих дорвейщиков (и не только) в одно и то же время, как я заметил

у кого-нибудь есть статистика по фроду за несколько месяцев? хотелось бы взглянуть, а то меня тут напугали

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1142

kxk, ну в целом то источники трафика ведь постоянные и если оценивать средние показатели допустим за последнюю неделю с показателями предыдущих недель, то разница всё же чутку ухудшилась, хотя и имеют место резкие скачки как в хорошую сторону, так и плохую, как было написанно выше!

Дешевая и эффективная реклама ВКонтакте: сообщества, рекламные посты, аналитика. (http://adspoiler.com/r/16336752) Имеются свободные рекламные места в соц. сетях? (http://partner.apishops.com/soc.htm)
[Удален]
#1143
Speaker19:
kxk, ну в целом то источники трафика ведь постоянные и если оценивать средние показатели допустим за последнюю неделю с показателями предыдущих недель, то разница всё же чутку ухудшилась, хотя и имеют место резкие скачки как в хорошую сторону, так и плохую, как было написанно выше!

если конверт просел у всех, пусть даже незначительно, но у всех, то проблема в платнике/партнерке, я думаю, это очевидно

Speaker19
На сайте с 20.12.2010
Offline
224
#1144

kxk, когда будет новый и очень вкусный платник? :)

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1145
Flekso:
если конверт просел у всех, пусть даже незначительно, но у всех, то проблема в платнике/партнерке, я думаю, это очевидно

Либо дело в биллинге

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1146

Speaker19, Будет скоро

kxk добавил 14.01.2011 в 16:23

директорПЛЯжа, Либо в ОСС :)

Ваш DEVOPS
antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#1147

А вообще СМС идут? у меня с 12 по Мск ни одной? даже захудалой белорусии. Просто как отрубило, что за херь то такая?

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#1148
antonyan:
А вообще СМС идут? у меня с 12 по Мск ни одной? даже захудалой белорусии. Просто как отрубило, что за херь то такая?

Идут, но вяло

antonyan
На сайте с 01.04.2010
Offline
53
#1149
директорПЛЯжа:
Идут, но вяло

Ястно, интерестно, по всей системе так? или только у избранных? :)

может с доменом паркованым чего случилось, хотя вроде все в поряде.

Emelyacash
На сайте с 18.06.2009
Offline
68
#1150
top1:
да в том дело, что конверт просел сразу у многих дорвейщиков (и не только) в одно и то же время, как я заметил

у кого-нибудь есть статистика по фроду за несколько месяцев? хотелось бы взглянуть, а то меня тут напугали

Ты что думаешь имея фроды каждую неделю в 30+% люди нормальные будут работать месяцами? 😂

мне 1й недели хватило фрода.. сразу весь траф снял.

Помощь в конверте Моб.трафа за реферальные в пп: mobilepays \ zipfon \ wizard mobile - в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий