Покупаю домены принятые в ЯД. Дорого.

12
00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#11

это не тот директ :)

ТСу нужен директ "с другой стороны"

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#12
Kniga:

ТС, давайте я любой из своих мусорных доменов в Директ заведу и предложу Вам, дорого :)

Не совсем понял что значит "завести в Директ"? Давайте так: создаете аккаунт в профит-проджекте, регите там свой домен, успешно проходите модерацию в РСЯ - и продаете это все мне вместе с аккаунтом. Идет?

Или я Вас не так понял.

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#13
seo_man:
Не совсем понял что значит "завести в Директ"? Давайте так: создаете аккаунт в профит-проджекте, регите там свой домен, успешно проходите модерацию в РСЯ - и продаете это все мне вместе с аккаунтом. Идет?
Или я Вас не так понял.

Человек вас не понял. Вы лучше на наши вопросы ответьте, как проверить, принят ли был домен в РСЯ?

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#14

щас подумалось - мож поставить на домен код директа, и если домен заапрувлен - вылезет блок рекламы, не?

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#15

Без аккаунта в яндексе или в ЦОПе никак на домен не поставишь код Директа, он имеет свой ай ди, сайт должен быть активирован в аккаунте, если некоторое время не откручивается контекст домен попадает в слип, его надо заново включать.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий