Покупаю домены принятые в ЯД. Дорого.

12
seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
1157

Покупаю домены/сайты принятые в Яндекс - директ. Дорого.

С предложениями - в личку.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#1

сайты - понятно

а домены как туда принять могут?

как определить, что домен принят в ЯД?

Мы, бояре, народ работящий... Такая уж наша боярская доля (http://www.perlodrom.ru/kino/sneg/m/07.mp3) Проверка пачки статей на уникальность по шинглам (/ru/forum/765207)
plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#2

Тоже ничего не понял. Может вам домены с присвоенной тематикой нужны?

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#3

дорого эт как понять ? бюджет озвучьте

Здесь когда-то была моя подпись ;)
seo_man
На сайте с 17.02.2007
Offline
62
#4

Понятно что изначально принимают сайты.

Но возможно что потом владелец сайта забрасывает сайт, и остается только один домен.

toeman:
дорого эт как понять ? бюджет озвучьте

Рассматриваю любые предложения. Считаю что изначально цену назначает продавец.

С моей стороны оцениваю с т.зр. всех возможных факторов: сайт это все таки, или заброшенный домен, если сайт - то возраст/посещаемость/бан-не бан

Все это влияет на дальнейшую окупаемость вложений.

Диапазон: 1К-30К рублей.

P.S. Вообще покупаю такие сайты т.к. в Директ не берут уже реальные СДЛ-ы, и становиться проще купить уже отмодерированный сайт, чем раз в месяц пытаться пройти модерацию.

00110011:

как определить, что домен принят в ЯД?

Есть способы.

00110011
На сайте с 08.07.2008
Offline
151
#5
Есть способы.

огласите, плз

вдруг у меня полно таких доменов

toeman
На сайте с 17.02.2007
Offline
109
#6
00110011:
огласите, плз
вдруг у меня полно таких доменов

+1 есть много перехваченных сайтов, возможно ранее какие-то были в ЯД, но перед тем как предлогать лучше проверить самому

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#7
toeman:
+1 есть много перехваченных сайтов, возможно ранее какие-то были в ЯД, но перед тем как предлогать лучше проверить самому

Ну, и я присоединюсь, тоже есть много дропов с присвоенной тематикой, возможно, были в директе. Как проверить?

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#8
seo_man:

Есть способы.

Тоже буду сильно удивлен, если это не брехня.

sanhes
На сайте с 31.08.2008
Offline
81
#9

Наверное смотрит по архиву или по кэшу ПС. Но как потом перекинуть на свой аккаунт, возможно? ТС, вы уже так делали?

Куплю вечные ссылки ЯК/Эротика.
K
На сайте с 19.08.2010
Offline
80
#10

Я вообще не понимаю, в чём проблема-то? Сделали на домене простенькую визитку, завели в Директ, после изменили информацию в визитке - и всего делов.

У меня сейчас 3 сайта/домена в Директе, и особых проблем с их заводом не было...

ТС, давайте я любой из своих мусорных доменов в Директ заведу и предложу Вам, дорого :)

Но только с предоплатой, в конце концов Директ запустить 10 баксов по факту стоит, визитку сделать тоже чуток денег стоит, ключевые фразы подобрать чтобы визитке соответствовали - тоже время тратишь...

Более 4500 доменов в зонах .RU, .РФ, .INFO, .NAME в тематическом (200 разделов) гипертекстовом каталоге BeriDomen.ru (http://beridomen.ru) - с оглавлением и ассоциациями.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий