Апдейт поисковой базы 17-18.11.2010

N
На сайте с 31.03.2009
Offline
85
#31

по строительным тематикам есть небольшие подвижки: +-1;2, в основном по НЧ и СЧ запросам, ВЧ пока стоит на месте, регион Москва, всем удачного апа🍿

постоянно в поиске строительных площадок под статьи и ссылки...
ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#32

Строительство: в минус. Пока в минус. Есть ап стопудово. Сильное влияние имени домена по сопутствующему запросу. Палю тему только для того, чтобы тупо позырить, на сколько миллионов карма у меня в минусе ))) Привет.

Питерский трамвай добавил 17.11.2010 в 02:17

Ну, -8000, с этим жить можно

Питерский трамвай добавил 17.11.2010 в 02:20

Кстати, пока мы тут на форум Серча дулись, научился прихватывать с собой в даун сайты из топа. Оказывается, все так просто.

Питерский трамвай
FeliX77
На сайте с 31.08.2010
Offline
96
#33

по-моему, их алгоритм нуждается в доработке....

ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#34
FeliX77:
по-моему, их алгоритм нуждается в доработке....

Ну, алгоритм нормальный. Простите, я долгое время работал на себя (а что бы Вы сделали на моем месте?). В принципе, все просто: пассаж увеличиваем до 160 символов, потом срезаем его под 80, то есть, почти в два раза за счет вхождений в ссылочное по анкорам. Топ хоть по кондиционерам. Кто не понял, я не виноват. Пока это можно делать. Если еще и домен звучит, то все будет ОК, даже без сапы можно обойтись. Если видели сайты в топе с ТИЦ=10, но в топе, то то я. От скромности я никогда... Но это было круто! Сейчас чистят от таких негодяев, ну и пусть чистят. Не переживайте, если просели. Скажите клиентам, что это глюки Яндекса, если денег не брали, то все ОК.

Простите за несколько неформальный тон, но я ткт почитал, что пишут после каждого апа - волосы дыбом встали! Неужели все так сложно ))

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#35

Подскажите, пожалуйста. Как посмотреть количество внешних ссылок на чужой сайт? Свои смотрю по Яндекс вебмастеру и через Semonitor. Но конкуренты в топе, а Semonitor показывает, что ссылок у них как будто меньше. Через что можно посмотреть, чтобы инфа была сопоставима с Яндекс-вебмастером?

Не хочу из-за одного вопроса начинать новую тему.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#36
istore:
Не хочу из-за одного вопроса начинать новую тему.

лучше их (темы) вам вообще закончить в этом разделе

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#37
Питерский трамвай:
Если еще и домен звучит, то все будет ОК, даже без сапы можно обойтись.

Это как так?

По теме: в топах появились сайты, которых вообще ни когда там не было.

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#38
istore:
Подскажите, пожалуйста. Как посмотреть количество внешних ссылок на чужой сайт? Свои смотрю по Яндекс вебмастеру и через Semonitor. Но конкуренты в топе, а Semonitor показывает, что ссылок у них как будто меньше. Через что можно посмотреть, чтобы инфа была сопоставима с Яндекс-вебмастером?
Не хочу из-за одного вопроса начинать новую тему.

Формально вы ни через что не сможете посмотреть их ссылки. Косвенно - Яззл вам в руки. 50 баксов лицензия для своих. Но это косвенный метод. Он через Яху и Альту экстраполирует. Если вы девушка - прикиньтесь сеошнику классной теткой, спалит, если к красивым неравнодушен :-)

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#39
Nitro:
лучше их (темы) вам вообще закончить в этом разделе

Почему? Не хочется упускать шанс дать вам выпустить на меня все негативное, что у вас накопилось. Еще убьете кого-нибудь.

ПТ
На сайте с 11.11.2007
Offline
27
#40
Охотка:
Это как так?

По теме: в топах появились сайты, которых вообще ни когда там не было.

Чттай по губам: "doma", "dom", "house" - все это начало доменных имен в топе по моей тематике. Я тогда написал в Яндекс, типа, раз вы это учитываете, то тогда зачем Яндекс - называйте себя poisk.ru или search.ru - бесполезно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий