Оптимизация сайтов, аудит, консультации по оптимизации и юзабилити, перелинковка

W7
На сайте с 31.08.2007
Offline
35
#131

заказывал аудит сайта все было расписано по пунктам - буду следовать им. Спасибо большое

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#132

Вчера написал в личку запрос на аудит своего сайта. Пока ответа не получил. Судя по отзывам - работа ведется качественно. Жду ответа.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#133

Заплатил деньги за проведение аудита, было обещано сделать анализ к утру 6 мая. Сегодня 8 мая - ни ответа, ни привета. Это настораживает. Уважаемый, а Вы не забыли, что деньги надо отрабатывать?

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#134

Спасибо за отзыв,WRX-77.

JohnGonzo:
Заплатил деньги за проведение аудита, было обещано сделать анализ к утру 6 мая. Сегодня 8 мая - ни ответа, ни привета. Это настораживает. Уважаемый, а Вы не забыли, что деньги надо отрабатывать?

Если Вас не затруднит, пожалуйста напишите о сложившейся ситуации, которую мы обговорили, чтобы на меня не было нареканий, так как я делаю работу вовремя.

Уважаемые посетители темы! Приходится опять напоминать о неприятном. Будьте внимательны! На форуме много мошенников, если Вам пишут в аську или на почту от моего имени, проверьте пожалуйста номер аськи или адрес эл. почты с тем, которые написаны у меня в профиле, если они не совпадают, общаетесь Вы не со мной.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#135

Принимаю новые заказы.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#136
Cranking:
Принимаю новые заказы.

Сегодня перечислил, надеюсь на Ваш счет, оговоренную сумму. Пока ответа не получил.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#137

Прошло 1,5 суток с момента перечисления денег. До сих пор никакой реакции не последовало. Неоперативно. Видимо деньги и имидж Вам не нужны. Если завтра не будет ответа - деньги отзову.

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#138
JohnGonzo:
Прошло 1,5 суток с момента перечисления денег. До сих пор никакой реакции не последовало. Неоперативно. Видимо деньги и имидж Вам не нужны. Если завтра не будет ответа - деньги отзову.

В выходные меня не было, незачем так волноваться.

Спасибо что перевели деньги повторно, отчет у Вас на почте.

Уважаемые пользователи, принимаю новые заказы.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#139

Прямо скажу - ошеломлен быстротой и четкостью изложения анализа! Всё расписано по пунктам, без излишней воды. Благодарю за работу! Буду рекомендовать всем Ваши услуги. Спасибо!

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#140
JohnGonzo:
Прямо скажу - ошеломлен быстротой и четкостью изложения анализа! Всё расписано по пунктам, без излишней воды. Благодарю за работу! Буду рекомендовать всем Ваши услуги. Спасибо!

Спасибо за отзыв, если от Вас писать кто-то будет, пусть сообщит, что он от Вас)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий