Передача PR на новый домен

12
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#11
Z-Style:
нет, застыло как и все на позумерках.

тьфу, блин...

А как ситуация с дропами, если без редиректа на них технический сателлит вешать? Вроде ж читал, что ПыР возвращается. Периодически появляются темы о псевдо-АПах... чаще всего там возвращается ПыР дропам. Исходя из этого и решил, что 301 тож "нальет"...

G
На сайте с 30.10.2010
Offline
6
#12

Плохо :( Наверное, Гугл придумывает какие-то новые алгоритмы для расчёта и определения PR, вот и нет обновлений...

Кстати, веб-мастеры и оптимизаторы со стажем, было ли когда-нибудь такое у Гугла, что аж 230 дней не было обновлений? На форумах пишут, что обновления, порой, и месяца не надо ждать, - я так понимаю, нету определённого дня, как у яндекса, когда все индексы обновляются, а Гугл может в любой день поднять PR? 🍿

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#13

Я предлагаю эту тему переименовать. В качестве оценочных параметров взять что-то другое, но только не эту «измерялку». Попробуйте пользоваться OpenSiteExplorer от расово верного сеошника. Если есть такие, кто ей еще не пользовался, то могу уверить в том, что это честная фигня. И стоит своих денег. Да там и бесплатного хватает.

Maxoud добавил 15.11.2010 в 19:33

Grendy:
новые алгоритмы для расчёта и определения PR,

Google просто не оценивает сайты руководствуясь только одним параметром. Там все несколько сложнее.

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#14

А что такое PR? :):):) ИМХО, пока следующего АПа не будет, такие вопросы из области истории SEO.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий