Передача PR на новый домен

12
G
На сайте с 30.10.2010
Offline
6
941

Привет всем. Имеется в наличие домен с PR 2 и имеется сайт с нулевым PR. Поскольку не пользуюсь доменом с PR 2, хотел бы перелить это значение на нулевой домен.

Возник вопрос: как лучше это сделать? Через постоянный редирект, или лучше создать простую страничку на старом домене и дать на ней ссылку на новый?

В интернете много пишут, что PR передаётся даже с комментариев в блогах, значит и от простой ссылки на старом домене PR тоже передастся? :popcorn:

SilverMaster
На сайте с 08.10.2003
Offline
228
#1

Поставьте просто ссылку с текстом на новый домен, двойку не получите, но вам же и не сама пузомерка нужна (уверен)

Из детских комшаров: "А вдруг ночью придет страшный робот!" Из взрослых: "И криво проиндексирует сайт". Не всякий гик добежит до середины поисковой страницы гугла
M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#2

Откуда вы знаете про ноль? И откуда вы знаете про «2»? И «что это за цифирки» вы знаете?

Бесплатное хранилище данных (http://bit.ly/gJYy9Z) (5GB) с синхронизацией. По ссылке — бонус 500MB.
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#3
Grendy:
хотел бы перелить это значение на нулевой домен

ИМХО через редирект. Но особо дотошные юзеры увидят, что ПыР клееный.

Сам ща такой задачей задался. Раз АПов нет - надо искать альтернативные и более простые способы увеличения пузомерок.

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#4

Киврент, вроде умный чел, а задаешься такими вопросами...

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
Maxoud:
Киврент, вроде умный чел, а задаешься такими вопросами...

эт не мне! чесно-чесно!

Просто индусы-долб..бы с ДП, да и большинство вебмастеров, смотрят на циферку ПыРа. А мне их сговорчивость при обмене ссылками весьма не помешает ;)

M
На сайте с 27.10.2006
Offline
111
#6

Ну тогда беру слова обратно. :)

G
На сайте с 30.10.2010
Offline
6
#7
kievrent:
эт не мне! чесно-чесно!
Просто индусы-долб..бы с ДП, да и большинство вебмастеров, смотрят на циферку ПыРа. А мне их сговорчивость при обмене ссылками весьма не помешает ;)

Так будет сговорчивость при обмене ссылками, если будут видеть, что PR склеенный? Мне, собственно, как для этого и нужно это значение... :(

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#8
kievrent:
надо искать альтернативные и более простые способы увеличения пузомерок.
kievrent:
АПов нет

желаю удачи в поисках :)

Z-Style добавил 15.11.2010 в 19:19

Grendy:
Так будет сговорчивость при обмене ссылками, если будут видеть, что PR склеенный? Мне, собственно, как для этого и нужно это значение... :(

Забудьте про склейку ПР-а для позумерок.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#9
Z-Style:
Забудьте про склейку ПР-а для позумерок.

не пашет? :(

Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#10
kievrent:
не пашет? :(

нет, застыло как и все на позумерках.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий