Создание/наполение форумов уникальным контентом

1 23
M
На сайте с 31.03.2009
52
zlodey_rus:
Ну про 50% вы явно загнули :)
Намного меньше, тб инфа обновляется каждый час можно сказать.
Новые посетители будут, будут и регистрации, вопрос вот сколько

В конечном итоге так и получается. Во всяком случае в популярных тематиках. Инфа то обновляется, но свежие темы маленькие, ими много не надербаниш. Да и свежак не уник будет, например я почти со 100 групп по всем маркам машин ворую новье ежедневно. И кто-то делает ведь то же самое, что конечно обидно😂. Выеснится это через пару недель когда в индекс влетит.

Вот думаю ссылок купить штук 20 тяжелых с авторитетных сайтов навегда. На каждый форум по ссылке или 2. Возможно это как-то поможет поисковикам посчитать меня первоисточником.

Мой канал (http://www.youtube.com/user/MrKorjevsky?feature=mhum) на ютюбе.
[Удален]

Может быть с такой тематикой это так, но с тематикой а-ля похудение и компьютеры. Все бралось из маленьких закрытых групп, с уникальностью проблем не было

JD
На сайте с 27.10.2010
8

Я тоже занимаюсь наполнением форумов, но для себя, и должен сказать что большинство тем уже спарсено, причем не только на форумы, но и просто на сайты.

Также насчет "1000 групп по одной тематике" - на деле там 2-3 крупные группы, в остальных 1-2 обсуждения.

По авто-тематике, юриспруденция, психология, политика 90% спарсено, оставшиеся 10% это заново создающиеся обсуждения.

Другие тематики не смотрел.

[Удален]

Все зависит от тематики повторюсь

[Удален]

АП!Грядут новогодние скидки))

спешите обзавестись форумом

FaSole
На сайте с 24.10.2010
72

zlodey_rus, интересует Услуга №1 - в личку отписалась

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий