Ставки на спорт

[Удален]
#551

Да что за непруха такая, и Звонарёва проиграла...

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#552

Следующий прогноз:

Ванкувер - Победитель NHL: кф 1.52

[Удален]
#553

Кузнецова победила, успел поставить лайв на неё с К=2.16, плюс ещё ставил сегодня на Фоньини, и этот просто МУЖИЧИЩЕ, с травмой бедра, сумел просто вырвать победу у испанца !

Verond
На сайте с 07.04.2010
Offline
46
#554

Фоньини конечно молодец, с травмой вытащил игру с матчбола. Ну а для Монтанеса конечно полный позор, посредственный теннисист что тут сказать... А Кузьма зашла как и предполагалось, разочаровала разве что Янкович.

Семантические ядра для ваших сайтов, готовые и на заказ (/ru/forum/894033)
[Удален]
#555

Мюррэй вытащил, успел на него поставить при счёте 5-2 в пользу Троицки, в 5 сете, понимаете какой коэф был ? :).

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#556

Прогноз на сегодня:

Беларусь (мол) - Исландия (мол) - Б2, кф 1.55

Швейцария (мол): (+1) 1.35

[Удален]
#557

Ставил сегодня на победу Хантуховой в игре против Лисицки, матч перенесли... Когда эти бараны в Англии поймут, что при таком климате, строить открытые корты, это просто Тупость !

Capitalist
На сайте с 31.12.2009
Offline
51
#558

А какие ставки любите Вы? я про соотношение: одиночные,экспресс,лайв.

Лично сам больше играю на живых ставках, редко ставлю одиночные за час до спортивного события.

И часто бывает с Вами подобное: идет матч, коэф. на опред. результат 1,89, но не ставишь - думаешь рискованно, а посже все таки ставишь на этот результат, но уже при намного меньшем коэф. Вчера со мной было подобное: матч женских сборных по воллейболу, думал поставить на победу России при 1,89, но не рискнул и уже потоом поставил все таки на 1,1. Как итог: выиграл 1000, а мог бы 8900. . .

[Удален]
#559

По разному бывает, я вот тоже лайв люблю, но если примерного фаворита вижу с хорошим коэфом до начала игры, то сразу ставлю на него, ибо в лайве его коэф упадёт примерно на 1.5 раза...

zombobox
На сайте с 30.03.2010
Offline
72
#560
Capitalist:
Как итог: выиграл 1000, а мог бы 8900. . .

а если суммировать, сколько проиграл на этом деле?

СМС-биллинг — выгодная монетизация проектов (http://smsbill.ru/register/?unitid=8026)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий