Ставки на спорт

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#541

Звёзды Ман. Юнайтед-Ювентус обе забьют

успел взять 1,3 на марафоне

Shustoff добавил 25.05.2011 в 18:33

Гелиос-Черноморец П2 1,58(Марафон)

Кэф медленно, но уверенно ползёт вниз

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
[Удален]
#542

Теннис. Кирстя - Дульжеру. П2. 1.54, посмотрим...

[Удален]
#543

Полный АУТ !!! Выражаясь теннисным языком, Возняцки проиграла Хантуховой...

Verond
На сайте с 07.04.2010
Offline
46
#544
восемьдесятдевятый:
Полный АУТ !!! Выражаясь теннисным языком, Возняцки проиграла Хантуховой...

Да уж, Возняцки совсем кислая была в этом матче, совсем не играла, нашла кому отлиться. Батя ее конечно совсем загонял, она у него пашет как лошадь на каждом турнире, вот Брюссель зачем то играла перед РГ. Ну а Хантукова ничего особенного и не показала, Кузьме скорей всего отойдет.

Семантические ядра для ваших сайтов, готовые и на заказ (/ru/forum/894033)
[Удален]
#545
Да уж, Возняцки совсем кислая была в этом матче, совсем не играла, нашла кому отлиться. Батя ее конечно совсем загонял, она у него пашет как лошадь на каждом турнире, вот Брюссель зачем то играла перед РГ. Ну а Хантукова ничего особенного и не показала, Кузьме скорей всего отойдет.

На самом деле у Возняцики игра всегда топорная, просто стабильность неимоверная, не знаю даже, как так может быть... Вот Хантухова играла изящно и с задумкой, по этому и победила, могу только представить, сколько экспрессов загубил вчера этот матч... Кстати никто не знает, во сколько Джокович сегодня будет играть с Дель Потро ?

Verond
На сайте с 07.04.2010
Offline
46
#546
восемьдесятдевятый:
На самом деле у Возняцики игра всегда топорная, просто стабильность неимоверная, не знаю даже, как так может быть... Вот Ханхуво играла изящно и с задумкой, по этому и победила, могу только представить, сколько экспрессов загубил вчера этот матч... Кстати никто не знает, во сколько Джокович сегодня будет играть с Дель Потро ?

Да они вроде должны были вторым запуском выйти, а сейчас чет сместили в линии ближе к вечеру.

[Удален]
#547

Опять не доиграют :).

Verond
На сайте с 07.04.2010
Offline
46
#548

Должны раньше все равно выпустить, вряд ли будут затягивать. Не знаю как сегодня, но вчера Потро на фоне Джокера был неплох, я бы даже сказал совсем неплох.:)

[Удален]
#549

Может у Джока тактика такая, сет выиграл, сет проиграл..

AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#550
A.Onushchyk:
Индивидуальный тотал: Барселона: (1) Бол 1.53

Ставка сыграла!

A.Onushchyk добавил 29.05.2011 в 04:46

И эта, кстати, также:

A.Onushchyk:
Мой прогноз на сегодня:

Чемпионат Швеции.
Хельсингборг - Кальмар: фора 1 (0), кф. 1.5
Хеккен - Мальме : тотал больше 2, кф. 1.5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий