Мошенник с WMID103286754286

UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#11

ТС, вообщем отправил Вам по человеку данные в ЛС

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#12
!bogus:

Помоему совпадают? Вы чей акк смотрите? Наш тут -

Сорри, перепутал акки, тогда все верно, аськи совпадают, прошу извинить.

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#13

Не вижу толку от поиска , разве что дать в ухо кидале в темном переулке.Для того чтобы доказать вину человека говорили в милиции нужно - 1)доказательства 2)свидетели 3)признание обвиняемого.

Если из этих пунктов есть 2 любых значить дело завершиться, если один то шанс какой-то есть добыть еще один пункт.Нету ничего - значить нету дела.

Доказательств нету, онлайн переписка в асе и вебмани переводы доказательством не являются, их кто угодно может написать сам.Была бы бумага о сделке с подписями отправленная почтой, перевод через банк - другое дело.

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#14

Во что превратился раздел Покупки - продажи сайтов? Заходишь и сплошные темы о мошенничестве...

Где ж сайты то продавать..

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
!
На сайте с 29.11.2007
Offline
109
#15
UralM:
ТС, вообщем отправил Вам по человеку данные в ЛС

Спасибо, буду смотреть. Я вот думаю, сайт опубликовать может быть? Владелец явно должен знать данный форум. К тому же, как я посмотрел, там целая сетка подобных сайтов. Есть точно такой же сайт не в ЯКа. Все на одном хостинге. Собственно хостингу я также написал. Но уверен, что в нашей стране без звонка выше никто ничего писать отвечать не будет. Увы.

edka:
Сорри, перепутал акки, тогда все верно, аськи совпадают, прошу извинить.

Да, ничего. Было б совсем обидно, в таком случае :)

!bogus добавил 14.11.2010 в 19:36

Last hErO:
1)доказательства 2)свидетели 3)признание обвиняемого.

Last hErO, контракт Webmoney совсем делу не поможет?

!bogus добавил 14.11.2010 в 19:44

MAGiYA:
Во что превратился раздел Покупки - продажи сайтов? Заходишь и сплошные темы о мошенничестве...
Где ж сайты то продавать..

Сайты вполне можно продавать и здесь. Я могу даже поручиться за людей, которые 100% заплатят и более того, при сотрудничестве с которыми смогут пойти навстречу вам. Но, как оказалось не все так живут. В принципе ничего нового в этом нет. Но за такую сумму я хотел бы наказать его, хоть она и небольшая. Надеюсь, он оставил свои следы в сети. Не мог не оставить.

.
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#16

Попробуйте еще такую схему:

связь с администрацией - получение IP данного пользователя по логам (не офиц.) - определение региона (если не прокси и т.п.) - связь с провайдером (не офиц.) - получение данных по данному IP

[Удален]
#17

Забавная фамилия. Тут же был недавно товарищ в ником zaytsew66 (кажется так или что-то типо этого, не могу найти) и он тоже кинул людей. Вот это кажись был нетворкер

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#18

!bogus, посмотрите /ru/forum/546090

Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#19
UralM:
получение данных по данному IP

если на мыло получал от него письма, то по исходному тексту пробей IP

SA
На сайте с 14.08.2010
Offline
4
#20

Этот shamuey и меня хотел кинуть получается... Отправил мне в ЛС следующее сообщение:

Доброй ночи!
Хотелось бы продать небольшую пачку ЖЖ с доходом.
В общей сумме есть 75 журналов с ТиЦ от 50 до 120, все в индексе Yandex, в среднем 200-400 страниц на каждом, передаю вместе с регистрационными E-Mail'ами и секретными вопросами, т.е. "под ключ".
Приносят доход в buypost.ru в размере 714р. в сутки.
Интересует сумма, которую вы готовы предложить за эту коллекцию. много не прошу, думаю можно договориться.
ICQ для связи - в профиле.

Здравствуйте. Спасибо за предложение. Для начала хотелось бы увидеть скрин с buypost.ru...

Пишите в ICQ - покажу.
Вы считаете, что я из тех, кто будет обманывать народ ?

:)

a94493

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий