Купила домен в зоне рф и что с ним делать?

1 23
Woxman
На сайте с 14.11.2010
Offline
26
#21
funkislota:
У меня хорошие позиции в зоне ru, и собственно поэтому я и купила на всякий случай, аналог имени на русском, чтобы, кто-нибудь именем не воспользовался.

Уже никто не воспользуется. А теперь можно на них какие-нибудь ГСы сбацать, деньжат подрубить. А когда уйдут в бан - повесить на них заглушку со счетчиком, посчитать тайпин-трафик. При его наличии повесить редирект, при отсутствии - 404 ошибку и через 6 месяцев все опять по кругу.

Здесь была моя подпись
Vezuchiy
На сайте с 09.09.2010
Offline
3
#22

Товарищ Woxman, откуда эта цифра - 6 месяцев??

Лучше ни о чём не говорить, чем говорить ни о чём.
Woxman
На сайте с 14.11.2010
Offline
26
#23
Vezuchiy:
Товарищ Woxman, откуда эта цифра - 6 месяцев??

Есть вероятность выхода из бана.

Артемидка
На сайте с 24.10.2010
Offline
30
#24
Showme:
Но тогда проще основной сайт делать на .РФ и редиректить с .ru - тогда не придется клиентам объяснять, почему их редиректит с сайта, который им продиктовали по телефону

Потому что если зон рф вдруг сдохнет - закладочки останутся на зону ru 🤪

не вооружена и не опасна приличный контент за смешные деньги (http://www.textsale.ru/team83114.html) нужна помощь с настройкой скрипта (/ru/forum/638806)
S
На сайте с 15.11.2010
Offline
71
#25

Многие говорят что зеркалами или редиректом...

Вопрос: А Поисковики не понизят в рейтинге сайт в связи с тем что у него зеркала... вроде как спам поисковый.?? Спасибо.

От себя купил себе Один домен 1рф и что с ним теперь делать не знаю))) в поисковики индексировать боюсь что в выдаче упадет прежний .ru.

Так ли это?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий