Нужен скрипт прайс-агрегатора (возможно называется по другому)

GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
3279

Здравствуйте !

Скажите пожалуйста (если конечно тут есть бескорыстные люди) есть ли бесплатный агрегатор прайс-листов. Может называется не так как я пишу. Но нужен функционал конечно более простой, но все таки по сути такой же как у таких порталов ...

price.ua

hotline.ua

m1.ua

Это не реклама сайтов, я просто не знаю как объяснить, а показать понятней будет.

Админы простите, если что нарушил я не со зла.

Нужно что бы могли регистрироваться клиенты и подгружали свои прайс-листы в xls, csv, xml или что бы они по ссылке стягивались периодично с клиентских сайтов и подключались в каталог товаров.

Есть ли что-то готовое хотя бы примерно или может с чего то близкого можно переделать.

Если нет то сколько может стоить написание такого скрипта ?

Заранее благодарю всех за ответы !

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#1
Есть ли что-то готовое хотя бы примерно или может с чего то близкого можно переделать.

Битрикс + 30-50 тыс на доработку вместе с самой 1с

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
GA
На сайте с 25.09.2009
Offline
55
GKA
#2
samimages:
Битрикс + 30-50 тыс на доработку вместе с самой 1с

Ну я спрашивал или бесплатный или так скажем недорогой скрипт, а битрикс стоит не 3 копейки.

Есть просто CMS в которых при некоторой доработке небольшой можно добиться нужного функционала.

Вот о них я и спрашиваю.

Ну а если уж платные то хотя бы до 300 долларов (не нужно только иронизировать, что это не деньги за такой скрипт, не только мега крутые и дорогие программеры могут делать такие скрипты, а и более скромные программеры с умеренными ценами)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий