Жесть на пачках сигарет (фото)

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#41

burunduk, для определенного круга лиц, и профессий скажем так.

хочешь - соглашайся) хочешь - езжай обратно в Таджикистан или там Брянск)

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#42
grafomanka:
у них на лбу было написано - курильщик?

На лоб к сожалению не смотрела, а вот такие вещи показывали (это лёгкое).

Лёгкие все были в чёрных пятнах, иногда крупных и очень черных, иногда мелких и серых..

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#43
lusan:
а вот такие вещи

Не открывается картинка.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#44

Хотя после увиденного было и жутковато, но те курящие, кто смотрел на это всё вместе со мной точно также вышли на улицу и первым делом взялись за сигарету. Их увиденное вовсе не пугает, как правило, человек рассуждает так: это у него всё сгнило, а у меня всё нормально, я чувствую себя неплохо. Значит и внутри всё замечательно. Однако, они забывают, что это до поры до времени.

Углубляться дальше смысла нет, вредом для здоровья заядлых курильщиков пугать бесполезно.

Но и среди курящих и среди некурящих, а только собирающихся ими стать есть множество людей, желающих встать на путь успешной деятельности, грамотно вести дела, строить активы, приносящие пассивный доход, одним словом: стать успешным.

И не для кого не секрет, что время=деньги.

Допустим, я выкуриваю 5-6 сигарет за день. В среднем на перекур уходит 5-7 минут.

То есть в день я трачу 5 сигарет по 6 минут = 30 минут. Соответственно в месяц: 30*30=900 минут или 15 часов.

Получается, что некурящий человек имеет в месяце дополнительный день по сравнению с некурящим. А некурящий, к примеру, как наступает последний день месяца, он просыпается в 9 утра, подтягивается, встаёт, берёт сигарету и начинает курить. Заканчивает он только в 12 ночи.

В это время некурящий может делать абсолютно всё, что хочет.

Для раздолбаев, конечно, это не повод бросать, а вот для тех, у кого время - деньги, здоровье, личная жизнь, секс, компьютер, бассейн, боулинг, путешествия - действительно повод бросить эту привычку, или хотя бы попытаться (на моей памяти у меня бросило курить таким образом уже 4 приятеля, очень за них рада).

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#45

А картинка там выглядит так:

jpg 1253107626.jpg
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#46

Да... всегда знал, что L&M и Мальборо - фиговые сигареты, не зря я их не курю... ))

[Удален]
#47

lusan, только вот курение ни как не связано с успешностью :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
imho-no:
будет спрос - будет предложение. 200 рублей за пачку в 50 грамм и себестоимостью 10рублей - хороший куш

ну и отлично. пусть ВВП растет ;)

lusan:
Так получилось, что я попала в патологоанатомический центр и всю эту дребедень у курильщиков видела вживую. Как-то сразу отпадает желание за сигарету браться, итак никогда не тянуло, а тут вообще отвращение пошло.

у меня один друг так бросил много лет назад - показали при случае легкие курильщика, у него всю охотку отбило. хотя до этого раза бросал как и все не один раз.

burunduk:
P.S. меня больше бесят арендодатели запрещающие курить в помещении

правильно делают. от смол даже оконные рамы желтеют.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#49

Да как же вы заманали постить разную хрень в виде хотлинков на форум. Некоторые едят за монитором. И им явно не в кайф смотреть на различные уродства.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#50
Mad_Man:
Да как же вы заманали постить разную хрень в виде хотлинков на форум.

Ну я же не знал, что вы придете. Иначе бы рассылал эти картинки читателям топика на CD по почте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий