На чем делают деньги вот эти топы?

Котзилла
На сайте с 13.11.2010
Offline
65
498

http://searchconvert.ru/topcontest.html

- вот тут если смотреть любой топ (за конкурс / за месяц / за день) то видно что в топах в основном находятся вебмастера, работающие с filecash. Мне понятно на чем зарабатывают вебмастера в smsconvertv3 и jincash. Принцип работы платных архивов у filecah мне тоже предельно ясен. Я не понимаю лишь что эти вебмастера продают в архивах такого что их так раскупают? Что можно заархивировать такого интересного и полезного что люди готовы слать смс-ки чтобы получить содержимое архива? Прон, фильмы, музыку, проги и утилиты, драйвера, рефераты? Есть у вас идеи? И кстати я читал идеи на filecash. Все равно не ясно как топовые вебмастера столько много платных архивов монетизируют, там либо трафика у них сотни тысяч в день, либо ратио оплаты при распаковке очень высокое, либо еще какой-то секрет успеха. Можете намекнуть?

F
На сайте с 28.12.2008
Offline
16
#1

да все просто. Пишем: "Скачать....." и смотрим какие варианты предлагает ПС.

Отобрали допустим десяток вариантов: скачать kaspersky 10, скачать чудо-cms. И все это дело и продаем собсно. Точнее перед продажей тупо смотрим каких запросов больше - те и выбираем.

=)
Q2
На сайте с 13.11.2010
Offline
0
#2

Интересненько, я тоже хочу так зарабатывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий