Домен .рф за 85 рублей до 31 декабря всем клиентам

123
Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#11

Прошу прощения, какую информацию вы не нашли?

Домены по низким ценам (http://regunn.ru)
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#12
Rusllan:
Прошу прощения, какую информацию вы не нашли?

Повторяю: о стоимости продления доменов в зоне РФ. Уточняю ещё раз на всякий случай, вдруг не дойдет - не регистрации, а продления. Про-дле-ния.

Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#13

А утверждение "Стоимость доменов в зоне РФ будет соответствовать стоимости регистрации в зоне RU" и ссылка на действующие тарифы, где второй строкой идет стоимость домена в зоне RU. это не то?

Информация о том, что стоимость регистрации и продления домена одинакова, будет добавлена на сайт.

Таких регистраторов стороной обходить надо.

Делать такие выводы, не пользуясь сервисом, как минимум, неэтично.

Buch777, если у вас есть еще что сказать, пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

R
На сайте с 28.02.2009
Offline
80
#14

Ru дороже чем рф... Это как так?

Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#15

Цена на домены РФ в данный момент установлена по акции, которая продлится до 31 декабря. Далее стоимость РФ и RU будет одинаковой. Стоимость регистрации = стоимости продления.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#16
Rusllan:
А утверждение "Стоимость доменов в зоне РФ будет соответствовать стоимости регистрации в зоне RU" и ссылка на действующие тарифы, где второй строкой идет стоимость домена в зоне RU. это не то?

У всех вменяемых регистраторов указана цена продления.

Rusllan:
Информация о том, что стоимость регистрации и продления домена одинакова, будет добавлена на сайт.
Ну вот когда будет добавлена, тогда и будете говорить про:
Rusllan:
неэтично.
A
На сайте с 12.05.2009
Offline
12
#17

Приобрела несколько доменов - все быстро и удобно. Спасибо!

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#18
Anechka:
Приобрела несколько доменов - все быстро и удобно. Спасибо!

Клоны детектед. Да ещё и минусующие. 😆

А надо-то было сразу отписать на это сообщение, например:"да, действительно цена продления 350 руб. и трансфера за 600 руб. не указана, сегодня исправим", а не игнорировать ☝

Вывод: неадекваты.

Rusllan
На сайте с 21.08.2008
Offline
61
#19
Клоны детектед

Если у вас есть какие то подозрения, то есть кнопочка "Пожаловаться на это сообщение"

отписать на это сообщение

Я б понял бы еще, если бы автор этого сообщения, указал бы, что спрашивает он про продление. Я свою ошибку признаю - не сконцентрировался на слове "продление", но никак не игнорировал сообщение, при чем не ваше сообщение, поэтому не пойму в чем ваша печаль.

неадекваты

Пройдитесь и почитайте свои сообщения в темах, прежде чем делать свои субъективные выводы.

Давайте, пожалуйста, закончим дебаты? Есть о чем поговорить - пишите в ЛС.

Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#20
Rusllan:
Пройдитесь и почитайте свои сообщения в темах, прежде чем делать свои субъективные выводы.

Покажите ГДЕ Я КОГО-ЛИБО ввожу в заблуждение? Может я наврал КОМУ-ТО? Это во-первых.

А во-вторых ЭТО У ВАС несколько раз запросили стоимость продления доменов РФ, а не у меня. И нечего пенять, что у Buch рожа кривая, вы доменами торгуете, а не я. Вы стоимость укажите и извинитесь. ☝

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий