Как быстро приходит Пин код AdSense в Украине

12
SEOKinG
На сайте с 03.09.2008
Offline
169
2553

В аккаунте написано, что пинкод был выслан 2.10.2010. еще не получил. запросил повторно.

прошло уже почти 1.5 месяца. как долго еще ждать, никто не в курсе?

до этого, подарочный купон на 300 грн приходил как-то...

---->Лучший курс обмена WMR ==> WMZ (http://goo.gl/w1yOz4), WMR, WMZ ==> гривны (http://goo.gl/XmyIKN)
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#1

у меня та же проблема. Три раза запрашивал этот пин код. Ждал по примерно 2-3 месяца... ничего так и не дождался. А подарочный купон тоже без проблем приходил. Короче говоря я уже и подзабил на этот AdSense, так как уже реклама давно социальная показывается. Тем более, если они не могут нормально прислать пин код к нам в Украину, дак что уже говорить о чеке...

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
dendav
На сайте с 18.03.2010
Offline
51
#2

Я получил (пару лет назад) в течении 2-3 недель. Судя по отзывам, Гугл не самое слабое звено в процессе пересылки кода, преобладают следуюшие варианты:

1) Кривой адрес

2) Кривой почтовый ящик

3) Кривая почтовая служба

PS Если показывается преимущественно социалка, то это может говорить о проблемах с доступом к страницам адсенс-бота (есть какие-то запреты в роботсе, например), или тематика сайта настолько специфична, что Гугл не может подобрать подходящие объявления.

mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#3

Социалка начинает показываться также, если не ввести пин-код через какое-то время после его отправки, кажется, через три месяца. У меня такое случилось на парочке сайтов, на которых висит код адсенса с отдельного аккаунта. Уже третий раз отправляют мне пин-код, а он никак не может прийти. При этом пин для другого аккаунта, зарегистрированного позже, пришел без проблем с первого раза за три недели (в Новосибирск). На свой первый аккаунт, который регистрировал три года назад, также пин-код получил недели за три.

[Удален]
#4

Год назад, после появления сообщения что пинкод выслан, письмо пришло через 2 недели.

freelancerbay
На сайте с 29.06.2009
Offline
128
#5

2-3 недели

eagleweb
На сайте с 14.05.2010
Offline
57
#6

Мне в Винницу шел 1,5 месяца, успел заказать и второй.

EN, US - копирайт, рерайт, proof reading, наполнение Ваших сайтов. (/ru/forum/790494)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#7

Мне помогла смена адреса доставки. Думаю все дело в почтальенах местных. Попробуйте после заказа, недели через 2 прийти на почту и пообщаться с вашим почтальеном, рассказать что ждете такоето письмо. Дать денег немного, чтоб не теряли..

Google ;) (http://google.com)
mbin
На сайте с 29.03.2008
Offline
68
#8
Maxi21:
Мне помогла смена адреса доставки. Думаю все дело в почтальенах местных.

У меня тоже была такая мысль. По-моему, большая ошибка отправлять в Россию конверты с надписью жирным шрифтом: "Содержит важную информацию об учетной записи" 🙅

V
На сайте с 02.09.2010
Offline
3
#9

в этом году в украину в течении 3 недель дошёл

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
253
#10

почта СНГ - это черная дыра

если вы хотите чтобы ваша почта доходила.

идете на почту и пишете заявление, что вы будете всю корреспонденцию забирать прямо там.

А лучше заведите себе платный почтовый ящик, таких фирм предостаточно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий