про репутация

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#61
_vb_:
А оповещение на мейл о ЛС и ответах в темах подписки тока у меня слетело или тоже массово?

опа, а я думал это я просто на форуме был в это время, и поэтому на почту не пришло :) может глюк

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#62

Уважаемая администрация!

Хотел обсудить свою репутацию, которая благодаря непонятным людям скатилась до -5000!

Первый раз мне влепили -6000 за то, что я не показал свой сайт в обсуждении темы которую сам стартанул. Но я указал, что УРЛ буду рассылать в ЛС.

Теперь вчера-сегодня мне поставили еще -2000 за то, что я якобы продаю ГС в ТОП Гугл, хотя это нормальный магазин, который я продал и покупатель доволен, этот сайт приносит деньги. 100% контента набран моими руками, все картинки обновлены и прочее. О каком ГС можно говорить?

Либо убейте эти "умных" либо прошу пересмотреть мою репу, до всех этих "друзей" она была +3к.

Надеюсь на понимание с вашей стороны.

Я не страдаю шапкозакидательским настроением, я нормально общаюсь на форуме, я как и многие тут обычный вебмастер.

С Уважением.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#63

Правила читали?

Мне поставили отрицательный отзыв, это возмутительно, кому жаловаться?

Каждый участник форума имеет право отнестись к вашему сообщению как положительно, так и отрицательно. Жаловаться по этому поводу администрации бесполезно. Попытка разместить на форуме тему или сообщение с жалобой на это квалифицируется как обсуждение репутации и приведет к штрафным санкциям в ваш адрес.
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#64

redbeatles, сейчас вы еще и штраф получите за обсуждение и необоснованные требования... при регистрации на этом форуме вы внимательно изучали Правила, особенно п. 4.14

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий