Выход из песка.

1 234
P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
#21
Sergey T:
Проверьте контент копискейпом на оригинальность

Можно в кратце что это такое или может о чем погуглить?

[Удален]
#22

Pantalone, ну как Вам что-то объяснять, если Вы не знаете, что такое BL апдейт у Гугла и копискейп? :)

www.copyscape.com

P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
#23
kevindark:
Pantalone, ну как Вам что-то объяснять, если Вы не знаете, что такое BL апдейт у Гугла и копискейп? :)

www.copyscape.com

Спасибо. Проверился, выдало кучу страниц с похожим текстом. У меня шароварный продукт и текст на сайте и на всяких файловых архивах один и тот же, я сам его туда размещал - описание продукта. Не писать же два разных текста об одном и том же, один для своего сайта, другой для остальных? Или как?

[Удален]
#24
Pantalone:
Не писать же два разных текста об одном и том же, один для своего сайта, другой для остальных? Или как?

Либо так и делать, либо каждый из тех текстов должен содержать ссылку на страницу с этим текстом на Вашем сайте.

[Удален]
#25
kevindark:
Либо так и делать, либо

некоторые товарищи после прогона по езинам выкладывают статейку на сайт. Уникальный контент. :)

Ярослав, это не в твой огороде камень.

[Удален]
#26
ruswebart.com:
некоторые товарищи после прогона по езинам выкладывают статейку на сайт. Уникальный контент

Это можно делать без опаски, если все те сайты будут на эту страницу ссылаться.

P
На сайте с 01.05.2006
Offline
161
#27
kevindark:
Либо так и делать, либо каждый из тех текстов должен содержать ссылку на страницу с этим текстом на Вашем сайте.

Прямо сам текст должен содержать ссылку или просто нужно наличие ссылки в любом месте на этой странице?

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#28
kevindark:
Это можно делать без опаски, если все те сайты будут на эту страницу ссылаться.

А если на морду?

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#29
Hermann:
Дождолся :( Теперь гугл защитал только 60 бэклинков (хотя старые все равно остались просто гугл перестал их защитывать). Раньше я был хотябы в топ100 по кейворду russian women теперь даже в 1000 не попадаю :(
Может ли это быть из за того что я пытался попасть в DMOZ? Может мне специально ПР понизили после рассмотрения моего сайта?

Кто понизил? 😆 Как вы думаете... такое может вообще быть?

[Удален]
#30

Russian, сомневаюсь, что это 100% гарантия от пенальти за дубликат. А вот если с 50 страниц с одинаковым текстом будет ссылка на такую же страницу у Вас на сайте, тут однозначно все будет гут (ну разве что на какую-то из них ссылается 50 линков покрепче).

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий