Прошу покритиковать сайт

12
B
На сайте с 05.06.2009
Offline
11
#11

Да почему из 90-ых то?

Ну да, "невебдванольно", не воздушно и без всяких скругленых уголков.. но вроде сейчас все аккуратно, а скрин что выше показали не соответствует тому, что на сайте сейчас. или тс уже успел поправить замечания.

В общем, вполне терпимо. Только букеты бы как нибудь называть, а не нумеровать. У флористов разве нет способов обзывать букеты?

0
На сайте с 29.10.2010
Offline
4
#12
bitrixoid:
Да почему из 90-ых то?
Ну да, "невебдванольно", не воздушно и без всяких скругленых уголков.. но вроде сейчас все аккуратно, а скрин что выше показали не соответствует тому, что на сайте сейчас. или тс уже успел поправить замечания.

Переделывать полностью надо. Чуть-чуть его переделать можно было бы если туды только роботы лазили.

У меня первый позыв (через 0,5 секунды после начал загрузки) был закрыть и забыть, я бы так сделал на самом деле в реале...

Лучшее SEO только тут (http://127.127.127.127)
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#13
bitrixoid:
Только букеты бы как нибудь называть, а не нумеровать.

Не согласна, я бы оставила номера. Звонишь по телефону и говоришь" Мне, пожалуйста, 34-й заверните" а не ломаешь язык о какой-нибудь "Вечерний поцелуй любви", про который оператор тоже не сразу сообразит.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#14
0channer:


В общем переделай шаблон к чертям - он уже устарел морально лет на 8-10 - у меня FullHD, а тут для 800х600 сайт - таких уже и не осталось вовсе -и не надо их плодить...

Странно, у меня 2560x1440, но картинка нормальная. В каком браузере вы смотрите?

Насчет остального - спасибо, учту, буду думать)

bitrixoid, спасибо за ваше мнение, но с Onna соглашусь в плане названий букетов, они есть, если зайти на форму заявки, но по опыту могу сказать, что клиенту намного проще сказать номер букета и не забивать голову сложными названиями.

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#15

Сайт не работает...

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#16
xpycteamset:
Сайт не работает...

Вроде всё работает..может неполадки были временные у хостера.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий