Наглое копирование. Писать Платону?

12 3
BF
На сайте с 16.10.2008
Offline
52
1961

Добрый день, сегодня на мое сожаления я заметил что 20% моего уникального контента скопировал один ГС на народе: extra-live1.narod.ru , extra-live2.narod.ru. Притом как новости, так и небольшую часть дизайна. Что можно с этим делать? писать Платону?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А причем тут Платон?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#2

Что то я ничего там не увидел, второй вообще не существует.

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
DN
На сайте с 28.04.2010
Offline
15
#3

"писать Платону?"

Ухахах! Он тут причем? Он за сайты конструторы отвечает чтоли? Да и поддержка юкоза ничего не сможет сделать. Дам совет бесплатный =) Защищать нужно, причем не одним капиройтом, а нотариально, вот тогда и претензию можно писать где сайт расположен.

NO pay-click!
[Удален]
#4

лучше Гуглу напишите :)

Максимум кому можно написать - владельцу сайта

но имхо копипаст контента- нормальное явления для интернета, таким живут наверное 90% сайтов как ни курти

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#5

Нет смысла писать платонам по этому поводу,вам там не помогуть ;)

D
На сайте с 30.10.2010
Offline
28
#6

Есть несколько способов действия:

1. Сильно - ищем его (через, что угодно и любими способами /баба, восхищаешся, общаешся, встречаешся как только фантазия разрешит/ и *башим его в кашу.

2. Роздражает - начинаем его закидовать спамом и пытаемся всячески "убить" Оо

...дальше писать впадло) Все зависит от твоей фантазии)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Dewey, по-моему, тебе пора делать уроки, а не хрень писать всякую на форуме.

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
#8

Не создавая темы: если скопировать 1 к 1 - то это приведет к негативу? Чем руководствуются при копировании вебмастера?

Всегда считал, что копирование вызывает повышение важности первоисточника: копируют, значит стоящий материал.

Коплю на домик в лесу
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
Kolovrat:
Всегда считал, что копирование вызывает повышение важности первоисточника: копируют, значит стоящий материал.

Оптимист :D

[Удален]
#10

Сделай рерайт своих собственных статей. Если цитируют или просто в наглую воруют контент в этом больше плюсов чем минусов.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий