Хостинг. WideServer.ru

DF
На сайте с 10.05.2010
Offline
11
#61
atchpek:
Последний раз подобного рода проблемы были в начале весны, но что тогда, что сейчас мы их решили.

Сайты опять недоступны.

По адресу wideserver.ru и по адресу akahost.org вообще 502 Bad Gateway

Всё очень печально стало как-то у вас, до вот этого сбоя действительно все работало хорошо.

3 дня компенсаций за почти сутки простоя - это "очень хорошо", но когда работа наладится??

[Удален]
#62

Эхо былых проблем. Устранено, думаю больше не повторится.

Тему закрываю, т.к. wideserver.ru больше не ведёт деятельность. Все вопросы к akahost.org, ребята грамотные - просто им от меня досталась тяжёлая ситуация.

Сейчас все сайты работают, нагрузка на сервер 6%, решены проблемы с дисковым пространством из-за которых Вы наблюдали Bad Gateway. Теперь работа сайтов будет стабильной.

З.Ы. Модераторам просьба закрыть тему.

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#63
Все вопросы к akahost.org

Понятно, но зачем закрывать. Пусть тут ведут свою тему.

Жаль, очень жаль. Но по моему акку ничего не застабилизировалось. (((

Чутка времени прошло, выяснилось, что почта отключилась. Почтовые домики в

панели есть, а отправить с сайта ничего нельзя. Переустановили, почту

пришлось перепрописывать самому. Заработало.

Двух дней не прошло новое чп. Без уведомления переустановили почту по новой.

Снова все в полете. + к тому что-то изменили в настройках tmp и все сайты работают

через пень и не могут найти куда временное писать и сессии. На одном сайте конфиг

сменил с админпанели и он лег (не смог переписать config.php и обнулил все на старом).

Я понимаю, переезд, пертурбации и аврал, но зачем что-то делать коренное без

уведомления пользователей. Получается, если бы не спохватился, то и не узнал бы о

проблеме. Или это только на моем акке так?

[Удален]
#64

Уважаемый, oldvovk.

1.Не смотря на то что я уже не имею отношения к хостингу, могу вам сделать moneyback. И не только вам - всем желающим сменить провайдера, но жалеющих оплаченный вперёд период. Проблем не вижу - могу компенсировать.

2. Не хотел бы продолжать именно эту ветку от имени akahost, т.к. я открывал эту тему и теперь не контролирую происходящее там.

Ну и по поводу проблем. Проблемы возникли, т.к. я переустанавливал операционку после того как слетела ISP панель - почта не развернулась как следует из бэкапов - это ещё один недостаток ISP, т.к. всё делалось исключительно средствами ISP. Ну а все дальнейшие действия - попытки всё исправить, т.к. проблемы с почтой действительно были не только у вас.

Выход какой, либо дождитесь нормализации, либо манибэк. Идея коллективного сервера очень хорошая, не расстреливайте уж за проблемы с почтой...

Как вариант почту можно с Яндекса прикрутить на ваши домены, у них там есть такой сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий