Хостинг. WideServer.ru

[Удален]
#31

Спасибо за отзывы, мы всегда стараемся учесть все пожелания пользователей.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#32
atchpek:
Спасибо за отзывы, мы всегда стараемся учесть все пожелания пользователей.

А почему бы Вам не открыть свой хостинг, а то не очень понятно.

Если для снижения стоимости, то есть другая сторона медали. К Вам идут запросы от пользователей которые вступили в Ваш кооператив и на которые Вам надо отвечать. А это отнимает Ваше время.

Значит экономической выгоды я не вижу.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
[Удален]
#33

1. Пока никто не жаловался из пользователей, а скорее наоборот

2. Их не так уж много этих запросов, т.к. и пользователей не так много как у хостинговой компании

3. Со временем, возможно, я так и сделаю - открою хостинговую компанию

4. Помимо затрат, я получаю ценный опыт управления и администрирования

5. Экономической выгоды и вправду нет, она идёт исключительно с моих веб-проектов, размещённых на этих серверах. В частности с сапы.

[Удален]
#34

неприятно, конечно, что приходится АПать темку таким вот образом, но:

что за сбои 1 марта?

недоступны как сайты, размещенные у вас, так и сам сайт WideServer.ru..

krechet47
На сайте с 19.07.2010
Offline
34
#35

Присоединяюсь к Архивариус, та же проблема...Ни один из сайтов не доступен.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#36

впрочем, сегодня слегка можно и отдохнуть)

V
На сайте с 14.09.2010
Offline
18
#37

Мне нравится данный хостер, бывает падает (это у многих хостеров случается), но админ знает свою работу быстро подымает. На данный момент все работает, хочу пожелать чтоб этих сбоев было меньше.

[Удален]
#38

Извините меня, у меня сегодня радостное событие - я сынишку с женой забрал из роддома.

Падает обычно не по моей вине, а когда я ни сном ни духом. Причём падает не сервер, т.к. его аптайм внутренний всего одинажды за всё время сбрасывался. Это каналы связи с ДЦ. И я в такой ситуации мало что могу сделать, кроме как по скайпу жаловаться их менеджеру

Мои проекты тоже на этом сервере, я очень заинтересован в аптайме ~100%

[Удален]
#39
atchpek:
Извините меня, у меня сегодня радостное событие - я сынишку с женой забрал из роддома.

поздравляю от всей души с пополнением семейства! Растите большими и здоровыми, радуйте папу и его клиентов. А папе - терпения и еще раз терпения. Являясь счастливым отцом двух сыновей, я знаю, о чем говорю)🚬

V
На сайте с 27.09.2010
Offline
86
#40

Присоеденяюсь atchpek поздравляю от всей души!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий