Повторение. Продается портал.

123 4
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
3614

Повторюсь, так как тема далеко убегает.

Продается портал, тематика мобильная (ссылка)

Посещаемость портала: ~1500-1700 уникальных посетителей в сутки

ТИЦ=10

PR=2

Сайт принят в: яндекс директ

Затраты: 140 рублей на полтора месяца, хостинг Джино

Доходность:

-ЯД примерно 600рублей в месяц

-смс сервисы 500-600 рублей в месяц

-партнерка инет-магазина несколько заказов в месяц (сейчас висит на акке 800р, ожидается еще 600, после доставки товара, сайт отдаю с этим аккаунтом)

Переоформление: полное на вас, самолично съезжу к своему регистратору, а после к Вашему, либо личная втсреча с вами.

Проиндексован сайт хорошо и в яшке и в гугля.

Доходность малая потмоу, как я не занимаюсь сбором дохода с портала, если менять местоположение ЯД, возможно доход будет больше, также можно повесить SAPE, но это все на усмотрение покупателя.

Обновление портала: я лично добавляю новости и некоторые пользователи.

Дополнительные бонусы: портал является партнером навигаторов СитиГид и Навител, которые выдают любую лицензию по просьбе бесплатно (а реальная стоимость на оффсайтах от 1100р до 1850р)

Стоимость: 2000 WMZ

Многопользовательская онлайн Игра Cheapshot (https://cheapshot.ru/)
Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#1

цена - космос!

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#2

x-streamal, за такую цену засуньте себе в... "сервер" этот сайт.

p.s. зато затраты в целых 140 руб в месяц:)) выделили жирным.

HraKK
На сайте с 02.03.2009
Offline
128
#3

55 месяцев окупаемости? Жгёте.

я гарант (/ru/forum/493343) уже не оказываю данные услуги, извините.
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#4

Стоит заметить, что сайт почти не монетизируется, так что говорить о 55 месяцах окупаемости некорректно.

Контекст расположен очень плохо, можно повысить доход в несколько раз при грамотном размещении, в индексе 43к страниц, можно смело в сапу, так что доход можно повысить в разы и тогда окупаемость станет 10-12 мес.

ТС, потрудитесь немного и сайт уйдет за указанную сумму.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#5
Visuall:
Стоит заметить, что сайт почти не монетизируется, так что говорить о 55 месяцах окупаемости некорректно.

Контекст расположен очень плохо, можно повысить доход в несколько раз при грамотном размещении, в индексе 43к страниц, можно смело в сапу, так что доход можно повысить в разы и тогда окупаемость станет 10-12 мес.

ТС, потрудитесь немного и сайт уйдет за указанную сумму.

Если бы у меня была задача монетизировать сайт и получать доход, возможно так бы и сделал, но у меня задача другая.

А например если Вы увидели, что возможно повысить доход в разы, то и потенциальный покупатель это тоже должен понимать, все в руках возможного покупателя.

seomaster73
На сайте с 25.10.2010
Offline
6
#6

10 к готов дать.

Seo консультации. Недорого. (/ru/forum/571068)
XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#7
seomaster73:
10 к готов дать.

В соседнем топе 40к готовы дать... ;)

Цена ведь не просто так указана и тут не аукцион ☝

x-streamal добавил 09.11.2010 в 14:18

Пока еще актуально! Налетаем!

XS
На сайте с 23.02.2008
Offline
103
#8

Пока еще актуально! Налетаем!

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#9
root:
x-streamal, за такую цену засуньте себе в... "сервер" этот сайт.
p.s. зато затраты в целых 140 руб в месяц:)) выделили жирным.

Ну ТС вообще-то не спрашивал вашего ничтожного отзыва в плане цены.. Да еще и в таком тоне.

Видимо очередной дармоед, ищущий сайты по 5 копеек

[Удален]
#10

Бред! на такой проект можно найти хорошего рекламодателя. Траф почти весь поисковый. За него как минимум 50 к нужно просить

О каких 10 вы говорите

Какая разница на сколько сайт монетизирован?

Тут главное на сколько можно его монетизировать. Я 5 тыщ в месяц с такого ресурса бы выжимал это точно.

Многие оценивают только по доходности.

Вывод: сайт с 10 тысячами уников в сутки(к примеру), никак не монетизированный(потому что владелец не захотел монетизировать) будет стоить еще дешевле?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий